Арктур 006 инструкция по ремонту

Отечественная аудиотехника - список схем

Меню сайта Главная страница. Мастера в вашем городе. Статьи, Блоги. Ссылки обмен ссылками.

Ленинград-006 Стерео

Проигрыватель «Арктур» является полуавтоматическим. Используемое в нем электропроигрывающее устройство ЭПУ типа G фирмы «Unitra» имеет микролифт с электромагнитным удержанием, который позволяет осуществлять плавное опускание и подъем тонарма вручную с помощью специального рычага, а также автоматический подъем тонарма при срабатывании автостопа. Также предусмотрен автоматический возврат тонарма на стойку при срабатывании автостопа или нажатии пользователем кнопки «Стоп». Автостоп является довольно важной функцией. При его отсутствии оставленный в работе проигрыватель закончит проигрывание пластинки, игла перейдет на кольцевую заключительную канавку, где будет кружить вечно.

Ремонт/апгрейд проигрывателя винила «Арктур 006»
Радиоаппаратура ПО
Форумы сайта
Арктур-006-стерео
Подключение арктур 006
Снова в СССР: обзор винилового проигрывателя Арктур 006
Сканы Инструкций по Ремонту (ИР)

Новокузнецк, Кемеровская обл. Логин: Пароль Забыли? В начало Зарегистрироваться Заказать наши киты почтой. Возвращение к жизни проигрывателя «Вега ЭП Стерео». В итоге было сделано переходное кольцо, и новый фоторезистор встал на штатное место, как родной:. Разработана также новая плата для блока управления ЭПУ.

Арктур + Radiotehnika у стерео - Страница 2
Снова в СССР: обзор винилового проигрывателя Арктур • adm-yabl.ru
Инструкции по ремонту - Оригиналы Инструкций по Ремонту (ИР)
Арктур - - Технический форум

Сегодня доступен огромный выбор виниловых проигрывателей, различных как по цене, так и по классу. Помимо новодела, существует множество зарекомендовавшей себя винтажной техники. Под винтажем часто подразумевают японские, немецкие и прочие вертаки, имеющие зарубежное происхождение. Советская аудиотехника же вспоминается сухими электролитами, заводскими дефектами и сравнивают ее с зарубежной начального уровня.