АНТИФРИЗ ИЗ СВЕТОФОРА КРАСНЫЙ ОТЗЫВЫ

Набор для опытов СВЕТОФОР

Телефон или почта. Чужой компьютер. Сообщество автомобилистов Калининграда и области.

Антифриз Сибирь RED А 40 5 кг

В одну машину уже залит вот этот антифриз из Светофора. В Ситроен С3 он уже 10 км проехал и все лето и зиму отъездил. В пежо изначально не хотел заливать дешевый антифриз из магазина Светофор. При замене термостата часть антифриза вылилось, и я покупал Феликс за рублей за 5 литров. Но тут случилась оказия и у меня лопнул корпус термостата. Только что купленный антифриз вылился.

Антифриз из Светофора 4л за 247р стоит ли рисковать?
Отзывы о антифризе Falcon G12 красный -35 5л
Антифриз ОЖ 40 5 кг
Красный антифриз из Светофора за копейки!
Антифризы: выбор огромен, но опасайтесь «кислот»
АНТИФРИЗ ИЗ СВЕТОФОРА...
Купил антифриз в «Светофоре», проверяю его в морозилке. Выяснил, можно ли его в двигатель лить
Дешевые антифризы из
Антифриз G12, 5кг, красный - Купить в магазине

Телефон или почта. Чужой компьютер. Отзывы о товарах Светофор Фикс прайс 6 окт в Пробовал кто заливать антифриз из светофора?

Вместе с маслами раскрученных зарубежных брендов ушли, разумеется, из России и охлаждающие жидкости. Если что-то встречается, то это старые запасы, которые в случае с антифризами также имеют место. Например, мы нашли «куланты» Shell. Кроме того, есть примеры параллельного импорта.