Антенна треугольник на 27 мгц

Антенна

Бесплатная техническая библиотека. Энциклопедия радиоэлектроники и электротехники. Комментарии к статье.

Треугольник на 14/27/28МГц

Срок регистрации домена forum Перейти в раздел для клиентов. Оплатить продление необходимо до Как получить этот домен. Услуга «Доменный брокер». Заказать услугу.

Самодельные антенны на СиБи (27МГц), DX, работа пространственной и наземной волной.

Для просмотра диаграммы установите программу AT2 Информация, представленная на этой странице не является официальной офертой. Для уточнения актуальных параметров свяжитесь с отделом продаж перед оформлением заказа. Для просмотра диаграммы установите программу AT2. КВ радиолюбительская антенна Дельта антенна "треугольник".

adm-yabl.ru - RE: Антенна треугольник с вертикальной поляризацией - Форум сайта CB Radio
Диполь на 27 МГц

В этом сезоне удалось наконец-то изготовить и установить вторую версию двойного квадрата. С учетом опыта прошлого года, антенна вышла проще и легче в изготовлении, сборке, монтаже, настройке, весе. Прочее, сейчас изучаю.