Антенна штыревая 433 мгц своими руками

Простые самодельные антены для радиомодулей на 433 мгц

Несколько лет назад я изготовил 2 небольших антенны диапазона 70 сантиметров, с числом элементов 5 и 7. Попытка установить радиосвязи на расстояние 35 километров показала, что антенны 7 элементов не хватает для уверенной связи.

3-х элементная антенна УДА-ЯГИ на 433МГц своими руками

Так в горах, на больших высотах от метров и выше , не нужны мачты и антенны с усилением более дб. Конструкция антенны должна быть не разборной или состоять из минимального количества частей. Эта антенна была разработана специально для высокогорных походов исходя из моего предыдущего опыта, где на первое место выходят следующие характеристики: усиление, вес, надежность.

Антены GP 1/4, 1/2, 5/8 своими руками
АШ-433: Антенна штыревая полуволновая
Антенна 433 МГц: просто, дешево и надежно
X-200 своими руками
Увеличение дальности действия радиоканальных систем
Антенны для маломощных беспроводных систем
Простые антенны диапазона 144МГц

Каталог "Радиоканальные охранные системы". Антенна специально разработана для радиоканальных охранных устройств и имеет прочную цельнометаллическую конструкцию, устойчивую к воздействиям внешней среды и не требующую использования дорогостоящих средств грозозащиты грозоразрядников. Обратная связь. Регистрация Войти.

• Как правильно сделать штыревую антенну для Астра-РИ-М РР для увеличения дальности?
  • Небольшой обзор основных типов антенн, используемых в радиосистемах диапазона МГц малого радиуса действия подготовили инженеры фирмы Telecontrolli.
  • Портал QRZ. RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений.
  • В сети можно найти массу примеров использования радиомодулей на МГц совместно с Arduino.
  • Main navigation
  • Дилер - при заказе 3 пультов Лонта, Базальт, Консьерж , или обороте от тыс. Да Нет.
  • B помощь конструктору антенн 2-х элементный прямоугольник Моксона с активным питанием. Укорочение концевой ёмкостью Антенны низкочастотных диапазонов Двухэлементная антенна для 40 и 80 м Простая антенна 2,5 - 28 Мгц Малоизвестный "Прямоугольник Моксон" Простая однодипазонная антенна.
  • Официальный сайт компании Arduino по адресу arduino. Задался я дилемой как увеличить дальность действия радиопередатчика и приемника MHz.
  • Антенна для радиопередатчика/приемника
  • Поиск Настройки. Время на прочтение 4 мин.
  • Факторы влияющие на увеличение дальности радиоканальных сигнализаций и ОПС. Дальность действия связи между устройствами является одной из важнейших характеристик радиосистем охранно-пожарной сигнализации ОПС.
Уда-яги диапазона МГц
Антенна для радиопередатчика/приемника | Аппаратная платформа Arduino
Простые антенны диапазона МГц
Форум РадиоКот • Просмотр темы - Антенна МГц

Антенна диапазона МГц применяется повсеместно: в детских игрушках, в пультах управления, для монтажа сигнализации в автомобиле или доме, в брелках для ворот и т. Такие устройства не нужно регистрировать в государственных органах, а их диапазона хватит для функционирования огромного количества девайсов. В некоторых странах при этом существуют некоторые ограничения по мощности и частоте.