Аксессуары для петов своими руками

10 аксессуаров для питомцев, которые можно сделать своими руками и сэкономить кругленькую сумму

Смотреть видео. Набор для творчества «Милые питомцы. В корзине Перейти.

Полезные вещи для домашних питомцев: делаем сами

Аксессуары для клеток в официальном интернет-магазине товаров для животных Четыре Лапы: 32 зоотоваров по выгодным ценам. Информация о видах, размерах, ценах, фото и других характеристиках представлена в каталоге. Выбрать и купить Аксессуары для клеток помогут фильтры по цене, бренду, возрасту животного и другие. Самовывоз через 30 мин из зоомагазинов. Главная Каталог Товары для птиц Аксессуары для клеток. Laguna Лампа ультрафиолетовая для птиц, амфибий, змей и комнатных растений UVB2.

Набор для творчества «Милые питомцы. Единорожка»
Набор для творчества Bondibon
Набор
Торговый путеводитель: все необходимое для поделок своими руками для питомцев
Пет Шоп / Littlest Pet Shop
Набор для мозаики Djeco Милые питомцы
Аксессуары для игрушек
Вещи для LPS своими руками
Набор для сборки скворечника Тироль
Девять простых развивающих игрушек для собак и кошек своими руками
АКСЕССУАРЫ для СОБАК
Аксессуары для собак
Аксессуары для клеток

Phone or email. Зооблог "Одной крови". Я часто рукодельничаю для своих питомцев.

276 Оформленный Вами заказ будет отгружен из этого склада. Лист ожидания.
23 Акция: Покупать больше — выгоднее!
67 Cat Life.
289 Если вы любите своего питомца а кто их не любит?
308 Подарки ручной работы Изготовление игрушек на заказ.
79 В этом руководстве собрано несколько полезных советов о том, как сделать своими руками игрушки, которые обязательно заинтересуют питомца.
98 После заказа менеджер перезвонит Вам.
386 Телефон или почта. Чужой компьютер.
272 Если раньше домашними питомцами были только кошки и собаки, то сейчас домашняя фауна заметно расширилась.

Деревянный скворечник для самостоятельной сборки с инструкцией. Изготовлен из хвойных пород древесины, полностью безопасной для животных. Скворечник окрашен в два цвета палисандр и белый, придающим ему привлекательный вид, и защищающим также от влаги, грязи и растрескивания. Рисунок, нанесенный на поверхность изделия, имитирует, традиционный для Северной Европы, фахверковый дом. Крыша скворечника покрыта петрофлексом, а задняя стенка имеет специальную дощечку для подвешивания. Зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв.