Акриловые краски живопись мастер класс

Мастер-класс по акриловой живописи

Бренд: Мастер класс. Главная страница Каталог Краски Художественные краски Акриловые краски художественные Акрил "Мастер класс" туба 46 мл.

Мастер класс

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса. Уважаемый Покупатель! Мы рады приветствовать Вас в нашем обновленном магазине! Наш адрес: , г. Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, д.

Мастер-класс акриловыми красками и поталью
Травяная зеленая, акрил
Оливковая акрил «Мастер-Класс» в тубе, 46мл. в тубе. №727
Краска акриловая
Мастер-класс «Рисование акриловыми красками»
Акрил
Краски акриловые Мастер-Класс
Мастер-класс по рисованию акриловыми красками
Акриловая краска «Мастер-класс», Невская палитра

Художественные акриловые краски «Мастер-Класс» разработаны с учетом требований профессиональных художников, в них соединились традиции пр Художественные акриловые краски «Мастер-Класс» разработаны с учетом требований профессиональных художников, в них соединились традиции производства с инновационными разработками. Высокая насыщенность пигментом и оптимальное содержание наполнителей позволяют краскам сохранять блеск, интенсивность и глубину цвета после высыхания, а тщательно сбалансированные рецептуры обеспечивают пастозность и легкую разносимость. Краски можно использовать как для традиционной живописи, так и для дизайнерских работ, достигая превосходного результата. Палитра акриловых красок «Мастер-Класс» насчитывает 62 цвета.

Акриловые краски стали настоящим открытием в мире живописи, но покупают их не только мастера изобразительного искусства, но и рукодельницы, дизайнеры и представители нейл-индустрии. Они отлично ложатся, равномерно распределяясь по поверхности, довольно быстро высыхают, становясь устойчивыми к влаге и свету, выпускаются в богатой гамме насыщенных оттенков. Травяная зеленая, акрил "Мастер класс", 46 мл — идеальное решение как для живописцев, которые только начали свой творческий путь, так и для тех, кто обладает солидным опытом и собственным видением. Расходный материал обладает отличной укрывистостью, что обеспечивает экономный расход, но даже в обратном случае пополнение запасов не образует дыру в бюджете, так как позиции реализуются по доступной цене.