Звезды На Отдыхе Фото 2016

Как, где и с кем отдыхают звезды (ФОТО)

Пора готовиться к пляжному сезону. Некоторые звёзды впереди планеты всей — уже успели хорошенько загореть на отдыхе в жарких странах. Смотри самые эффектные и горячие весенние фото знаменитостей. Неожиданно для фанатов певица провела отпуск в компании бывшего и его новой жены.

Все на пляже-2016: лучшие и худшие фото звезд в купальниках

Всего понемногу!!! Практически без макияжа и на пляже - реальные фото звезд без ретуши и фотошопа в купальниках. Вот и лето пришло, а это значит, что мы, наконец-то, можем отправиться на пляж и поработать над усовершенствованием своего золотистого загара, а еще — это идеальное время, чтобы изучить замечательный стиль великолепных купальников наших любимых российских и зарубежных знаменитостей Look Up Show. Посмотрите, что происходит на самом запрещенном пляже в мире.

Я на солнышке лежу. Смотрим фото, как провели лето звёзды шоу-бизнеса
Звезды на пляже - новые посты
Звезды на пляже
Звезды на пляже: модные купальники, красивые тела. Фото
Все на пляже: лучшие и худшие фото звезд в купальниках
Жаркий декабрь: звезды публикуют горячие пляжные фото с предновогоднего отдыха
Битва бикини: Каменских, Осадчая, Огневич и другие похвастались фигурами на отдыхе

Многие звёзды в этом году отправились в отпуск в разные страны. Одни гуляют по берегу моря, другие посещают разные города и достопримечательности. Мы сделали для тебя подборку фотографий известных пар с отдыха. Пожалуй, самые романтичные фотографии с отдыха опубликовала певица со своим новым избранником. Новоиспечённая парочка провела потрясающий уикенд в Сингапуре.

В январе многие знаменитости традиционно улетают на отдых в теплые страны - и украинские селебрити не исключение. Многие из них уже релаксируют на берегах морей и океанов, не забывая радовать поклонников откровенными фото в купальниках. Lite собрал для вас подборку самых ярких и горячих снимков звезд в бикини, которые с удовольствием хвастаются своими фигурами. Катя Осадчая вместе с мужем Юрием Горбуновым и средним сыном Иваном выбрала этой зимой экзотический Таиланд.