Жвачка для рук своими руками светящаяся

Фиолетовый хендгам (handgum) - жвачка для рук

Радиоуправляемые машины, вертолеты, мото- и спецтехника, роботы, конструкторы и электротранспорт, запчасти к любому типу моделей — в каталоге RS-TODAY. RU есть всё и для детских игр, и для профессионального моделизма. Товары отбираются из линеек надежных брендов. Дельта — в числе самых популярных.

Slime/Слайм

Умный пластилин, или хендгам HandGum , то есть «жвачка для рук», сегодня слывёт одной из самых популярных игрушек и для детей, и для взрослых. И всё же это не пластилин, не жирный «лизун» и не тот мешок с мукой, который после нескольких трансформаций рассыпался по коврам… Хендгам уникален: он одновременно жидкий и твёрдый, растягивается и рвётся, подпрыгивает как мячик или разбивается на кусочки. Отдельные виды умного пластилина светятся в темноте, магнитятся или меняют цвет в зависимости от температуры. О такой диковинке мечтают все — от школьников до работников офиса! Жвачка для рук была создана в году случайно, когда шотландский учёный Джеймс Райт проводил эксперименты для получения синтетических заменителей натурального каучука.

Набор сделай своими руками Жвачка для рук Светящаяся с ароматом мяты
Набор Слайм тайм Сделай слайм. Северное сияние (Т12031)
Жвачка для рук. Сделай сам
118379 Набор сделай своими руками Жвачка для рук Светящаяся с ароматом мяты 385ж
Жвачка для рук (Хэндгам, Handgum)
Каталог товаров бренда Дельта
Набор Сделай своими руками - Жвачка для рук. Светящаяся с ароматом мяты
Жвачка для рук

Звоните 8 70 96, доставка по Екатеринбургу и другим городам. Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку, в том числе на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение , использование, передачу третьим лицам, обезличивание, блокирование, уничтожение, моих персональных данных, которые в зависимости от документа анкета, заявление, заказ и т. Для полноценного использования сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера.

• Публичная оферта (предложение) интернет-магазина «Шоу профессора Николя» о продаже товаров
  • Если обычной жвачкой для рук ребенка уже не удивить, то обратите внимание на светящуюся жвачку.
  • В сознании невольно всплывают совершенно невероятные и даже фантастические ассоциации. Конечно, у наших рук не выросли вдруг зубы и кариес им тоже не грозит, а жвачка для рук — это всего лишь креативное название завоевывающей всю большую популярность игрушки для детей и взрослых.
  • Заказать звонок.
  • Жвачка для рук! Мнем, мнем, мнем...
  • Проведя эксперимент, представленный в наборе, ребёнок изготовит две увлекательные игрушки - жвачки для рук.
  • Возможно вы не приобретали этот товар. Отзывы можно оставлять только к тем товарам, которые были куплены.

Если обычной жвачкой для рук ребенка уже не удивить, то обратите внимание на светящуюся жвачку. Помимо необычных свойств всех жвачек, она еще и замечательно светится в темноте! Для этого достаточно немного «зарядить» её на солнце или под светом лампы. Создайте свою светящуюся жвачку для рук самостоятельно, воспользовавшись нашим набором «Светящаяся жвачка для рук». Во время игры она успокоит вас сладковатым запахом мяты.