Защита на ниву шевроле своими руками

Какие защиты бампера Нива Шевроле существуют и их установка

Описание товара: Силовой бампер для Нивы Chevrolet стеклопластика имеет повышенную упругость и малый вес около 10 килограммов. Все крепления соответствуют штатным, поэтому не составит особого труда установить силовой бампер на Ниву своими руками. Благодаря волокнистой структуре, бампера из стекловолокна не раскалываются в случае серьезного удара, имеют большую прочность по сравнению с аналогами из ABS пластика, многократно повышая безопасность участников движения. Также их характеристики не меняются при эксплуатации в низких температурах.

Полезные доработки Нивы: тюнинг для города и бездорожья

По соотношению цены и качества защита порогов с алюминиевой площадкой с ППК порошково-полимерное покрытие является одним из самых бюджетных предложений на рынке дополнительных аксессуаров Шевроле. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии. Стальная труба диаметром 63 мм окрашивается порошковой краской ППК. Площадка изготовлена из алюминия, с крупным рифлением. В комплект защиты входят кронштейны крепления, силовые элементы, набор необходимых метизов. Полный перечень деталей и необходимых для установки инструментов указаны в инструкции по установке.

Самодельная защита днища на Шевроле ниву
Подкрылки на Ниве Шевроле: как самостоятельно установить
Защита картера «Sheriff» на НИВА 2121, 2131 (1976-2008 г.)
Защита порогов с алюминиевой площадкой Ø51 мм (ППК) CHEVROLET Niva 2009-20 / LADA Niva 2020-
Шеви Нива — поговорим о защите картера, КПП и РК
Защита КПП и РК 2123 для Lada Niva (Chevrolet) (оригинал)
Защита запасного колеса МТК для Lada Niva, Chevrolet (оригинал)
Защита переднего бампера для Chevrolet Niva
Головная боль Нивавода или ступичные подшипники
Пневмобаллоны в пружины на Ниву Шевролет (NIva Chevrolet).

Все выполненные работы направлены на улучшение вида транспортного средства, усиление его конструкции, повышение уровня безопасности и комфорта пользования авто. В каталоге можно найти всё необходимое, чтобы провести внешний тюнинг Шевроле Нива, заменить изношенные или повреждённые в ДТП элементы. Например, в ассортименте представлены капоты из стеклопластика. Провести самостоятельно внешний тюнинг Шевроле Нива среднестатистический пользователь автомобиля не может. Это сложный трудоёмкий процесс, который требует наличия определённых навыков. Поэтому чаще всего владельцы обращаются в специализированные установочные центры.

Купить защиту запасного колеса МТК для Lada Niva (Chevrolet)
Купить защиту порогов на Шевроле Ниву (ВАЗ )
Снятие и установка защиты масляного картера и брызговика двигателя Chevrolet Niva
Подкрылки на Ниве Шевроле: как самостоятельно установить | Ремонт Шнивы | Дзен
Какую ставить на Ниву Шевроле защиту картера, раздатки и коробки? Размышляем.
Пневмобаллоны в пружины на Ниву Шевролет (NIva Chevrolet).

Каждый элемент продуман до мелочей и изготовлен из высокопрочных материалов. Такие комплекты мигом преображают привычный образ, делают его внушительным и стильным. Также вы можете по своему желанию приобрести элементы тюнинга отдельно: у нас вы найдете широкий ассортимент передних и задних бамперов, порогов, накладок на двери, арки, зеркала, спойлеры, решетки радиатора, обтекатели капота, противотуманные фары.

Обвес и тюнинг для Chevrolet Niva 1 2002-2008
Аксессуары для Chevrolet Niva (Шевроле Нива)
Защита порогов на Шевроле Ниву, ВАЗ 2123
Тюнинг на Chevrolet Niva (Шевролет Нива)