Замок Галкина Снаружи И Внутри Фото

Викторианская роскошь: как выглядит помпезный замок Пугачевой и Галкина

Ни сама Примадонна, ни её супруг Максим Галкин не в восторге от того, что все, кому ни лень, обсуждают их личную жизнь. Но популярность этой пары не оставляет им выбора, и они вынуждены с этим жить и приучать правильно к этому относиться своих детей.

Дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина (50 фото)

Несмотря на все старания звездной пары, Аллы Пугачевой и Максима Галкина скрыть свою личную жизнь, у них ничего не выходит. Фото их замка в подмосковной деревне Грязь можно легко найти в интернете. Продолжение читай здесь. Замок галкина фото внутри и снаружи где.

Дом Пугачевой внутри и снаружи (74 фото)
Дом максима галкина (149 фото)
Деревня Грязь - история легендарного замка Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Алла Пугачева и Максим Галкин показали на видео свой замок
«Алла даже не в курсе». Что внутри замка Галкина и Пугачевой
Особняк Максима Галкина - 73 фото
Сказочный дворец Максима Галкина*
Дом аллы пугачевой и галкина (63 фото)
Дом аллы пугачевой внутри (57 фото)
Дом пугачевой внутри (63 фото)
Дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина выглядит сказочно красиво внутри и снаружи
Замок Максима Галкина - 72 фото
Дом Пугачевой и Галкина в Грязи (143 фото)
Продается замок Аллы Пугачевой: за что певица хочет 1 миллиард рублей?
Пугачева и Галкин сказочно украсили замок к Новому году

Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин живут в роскошном замке, расположенном в деревне Грязи Одинцовского района Московской области. Его постройка обошлась звездной чете в десятки миллионов рублей. Снаружи он стилизован под архитектуру Средневековья, а внутри все выполнено в викторианском стиле. Ранее шоумен похвастался собственным спа-центром с бассейном и лаунж-зоной , а теперь показал, какой вид открывается с находящегося неподалеку озера.

Сказочный дворец Максима Галкина - Экспресс газета

Дом максима галкина внутри и снаружи (45 фото)

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта. Обновить браузер. Замок в деревне Грязь звездная чета построила еще в начале х — и с тех пор впечатляющая постройка стала местной достопримечательностью. Цена вопроса — 1 миллиард рублей.