Залан улан удэ каталог товаров и цены

Залан отзывы

Основным видом деятельности является поставка и реализация электротехнической, кабельно-проводниковой продукции в Республике Бурятия. За столь продолжительное время «ЗАЛАН» зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер, обеспечивая гибкий подход к потребностям, высокую оперативность и надежность. Мы продаём электротехнические товары оптом и в розницу, осуществляем электромонтажные работы и сохраняем гибкую ценовую политику — мы тщательно проводим мониторинг цен конкурентов, чтобы предложить нашим клиентам лучшие ценовые условия.

Где купить

Приветливые продавцы, но расположение магазина в глуби посёлка, просто так не найдёшь. Действует накопительная система бонусов. Но предпочтение отдали другой торговой сети, где цены ниже. Плюс данного магазина в том что практически всё бывает в наличии, но есть и минусы, продавцы на складе могут либо положить не тот товар либо не доложить по количеству, цены дороже чем у конкурентов. Хороший магазин что надо по электрике приобретаю в Задание, нормальные не завышенные цены, по крайне мере всё что надо всё здесь есть выбор. Обслуживание клиентов на низком уровне.

Магазины электротоваров в Улан-Удэ
Магазины электротоваров в Улан‑Удэ
ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЗАЛАН
Магазин Залан
Силовой кабель ВВГ в Улан-Удэ
Точки продажи
Залан, ООО

Основной вид деятельности предприятия принадлежит рыночному сегменту «Компьютеры, бытовая техника, офисная техника». Контактная информация, которая позволит обратиться в компанию, узнать подробнее о ее специализации «Электроустановочная продукция», узнать условия продажи и доставки, стоимость услуг, наличие гарантийного обслуживания в г. Улан-Удэ район — Железнодорожный , и, возможно, стать ее клиентом, находится ниже. Добраться вам поможет карта проезда. Посмотреть информацию о других организациях из рубрики «Сетевое оборудование» можно ниже.

• ЭЛЕКТРОТОРГ
  • Сайт: www.
  • Отправляя форму, я соглашаюсь с условиями политики персональных данных. Если скачивание файла ещё не началось, перейдите по ссылке ниже: Скачать файл нажать.
  • Магазины электроники и электротехники Компании по продаже кабеля и проводов Магазины светотехники Где купить электроустановочные изделия Магазины адаптеров Где купить бра Магазины сантехники и санфаянса. Электроавтоматика Магазины электротоваров.
  • Написать отзыв на «Магазин Залан»
  • Приглашаем вас посетить наш фирменный магазин кварцевых обогревателей ТеплЭко в Улан-Удэ. Стоимость доставки любого количества кварцевых обогревателей по городу — от руб.
  • Также, вы можете подключить сервис "Мой бизнес" для управления этой страницей. Нет сведений о задолженностях по налогам и сборам, пенях и штрафах.
  • При выборе электротоваров следует отдавать предпочтение качеству электротехнических изделий. Наш портал поможет подобрать компанию в Улан-Удэ, имеющую широкий ассортимент, выгодные цены.

Выбор правильного магазина поможет вам быстро приобрести качественную продукцию для ваших нужд. Представленные магазины осуществляют продажу силового провода как оптом, так и в розницу. Нужен кабель по низким ценам от производителя? Ответим быстро по наличию! Оценим потребность, дадим минимально возможные цены.