Заброшенные Деревни В Ленинградской Области Фото

Пять деревень-призраков недалеко от Петербурга

Во власти Севера. Необычные заброшенные места в Ленинградской области и рядом. Совсем недавно я для себя открыл так называемые «заброшки».

Заброшенная деревня: топ-10 идеальных мест для фотосессии

Знакомство с Петербургом: небанальные экскурсии. Экскурсии по пригородам Петербурга. Автомобильные экскурсии по Санкт-Петербургу. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу. Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзен.

9 необычных усадеб в Ленинградской области, в которых стоит побывать
Деревни-призраки Петербурга и Ленинградской области
Заброшенная деревня в лесу
Заброшенная деревня в лесу (68 фото)
Заброшенные места Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Лабиринт, ведьминская пещера, недостроенная башня и другие таинственные места Ленобласти
Интересные заброшенные места Ленинградской области
Развалюхи задаром: петербуржцы начали скупать заброшенные дома в глуши
Заброшенная деревня в лесу (76 фото)
Последние фотографии:

С давних пор человека привлекает все старое, обветшалое и заброшенное. На сегодняшний день многие люди продолжают интересоваться стариной. В это подборке предлагаю вам ознакомиться с несколькими покинутыми человеком местами из Ленинградской области. Эта церковь функционировала до х годов ХХ века.

Заброшенная деревня в лесу 76 фото. Похожие статьи. Заброшенный лес 74 фото. Дом на болоте 76 фото.