Заборы из профнастила с ленточным фундаментом

При заказе забора из профнастила на ленточном фундаменте в нашей компании, Вы получите гарантийный сертификат, который подтвердит не только качество произведенных работ, но и нашу юридическую ответственность. Следовательно, мы обеспечим Вам гарантийное обслуживание установленного ограждения на протяжении двух лет. Спасибо, Ваша заявка принята. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей.

Забор из профнастила на ленточном фундаменте

Заборы из профнастила прочно закрепились среди популярных ограждающих конструкций. Загородная, а также городская действительность уже немыслима без этого вида забора. Общепонятный вид забора из металлопрофиля, стал обыденным, что в жизни, что на сайтах о профнастиле. И все же, даже в нем есть принципиальные отличия, и в первую очередь это относится к фундаменту забора.

Один из лучших типов ограждения для частного дома, садового или дачного участка, коммерческой территории в Москве - это забор из профнастила на ленточном фундаменте. Для обеспечения предельной прочности и устойчивости ограждения, а также долгого срока службы используется ленточное основание. Создаётся оно из бетона, по типу узкой ленты. Отсюда и название «ленточный». Фундамент данного вида отличается от остальных вариантов своей универсальностью. Он пригоден для возведения тяжёлых зданий, а также сооружений простой конфигурации.

• Основные преимущества ленточного фундамента
  • У нас можно выгодно заказать забор из профнастила на ленточном фундаменте напрямую от производителя. Мы устанавливаем ограждения в Москве и Московской области под ключ.
  • Забор из профнастила на ленточном фундаменте выбирают благодаря оптимальному соотношению качества, практичности и эстетики. Монолитное бетонное основание такой конструкции обустраивается по всему периметру.
  • Компания «Мега-забор» уже более 10 лет занимается производством и установкой заборов на ленточном фундаменте «под ключ». Это оптимальное решение для участков с любым типом грунтов.
  • Фото заборов из профнастила на ленточном фундаменте
  • Монолитно-ленточный фундамент - это капитальное основание для вашего забора из профнастила, который необходим при строительстве ограждений на некоторых типах почвы, а также при установке кирпичных столбов и раздвижных ворот.
  • Ленточный фундамент — максимально простое и одновременно прочное основание для забора из профнастила. Несмотря на то, что возвести ограждение из профлиста на опорных столбах гораздо проще и быстрее, забор из профнастила на ленточном фундаменте пользуется большой популярностью.
  • Заборы из профнастила на ленточном фундаменте - это надежная защита участка на долгие годы.

В нашей компании можно заказать забор из профнастила на ленточном фундаменте. Мы производим и устанавливаем ограждения «под ключ». В комплекс услуг входит проектирование, изготовление столбов и секций, доставка материалов на объект, выполнение строительно-монтажных работ. Стоимость заборов на капитальном фундаменте рассчитывается индивидуально для каждого заказа. Вы можете сделать заявку на расчет стоимости у нашего менеджера. Заборы из профлиста на ленточном фундаменте — самый популярный вид ограждения для загородного дома или дачного участка.