Юбилейный альбом своими руками для мужчины

Хобби-центр

Гульнара Скорюпина «Наша азбука». Альбом по развитию речи своими руками. Вот и стали мы старшей группой. Значит, пришло время доставать старый добрый альбом — самодельную азбуку.

Новые работы в разделе «Настоящий скрап»

Люди, прожившие вместе 20 лет, знают друг о друге практически все: привычки, страхи, предпочтения, хобби. Но это не значит, что выбрать подарок любимой половинке к этой знаменательной годовщине просто. Тем более, что нельзя подходить к этому вопросу формально: скорее всего, вы провели вместе почти половину прожитой жизни!

Юбилейный альбом в память Отечественной войны 1812 г. (fb2)
«Сценарий 60-летнего юбилея для мужчины»
Юбилей, день рождения
Что дарят мужу или жене на 20 лет свадьбы, как называется годовщина
Новые работы с использованием материала «Металл»
Мужской юбилейный альбом на 60 лет.
Загляните в старый альбом
Что подарить на юбилей?
15 интересных идей для подарка своими руками
Альбом юбилейный мужской про время
Как оригинально подарить деньги на юбилей в стихах?
Готовые дизайны юбилейных фотокниг в Имиджбук.Онлайн
Печать фотоальбомов, фотокниг
Оформление фотоальбома на юбилей
Фотокнига на юбилей

Для изготовления фотоальбомов в твердом переплете используется специальная бумага для лазерной печати, которая потрясающе передает яркость и оттенки ваших фотографий, а также имет специальный сгиб. Это позволяет печатать панорамные снимки на весь разворот, а также долго сохраняет идеальный вид страниц. При изготовлении фотоальбома в твердом переплете, мы можем нанести текст или узоры на обложке. Выберите красивое название для фотокниги, узор или логотип, мы сможем напечатать даже белым цветом. Особенно эффектно в таком исполнении выглядит синяя обложка.

• Изготовление фотоальбомов на заказ
  • В архитектуре, как в песенном творчестве, порой рождаются такие строения, которые можно назвать народными: об их создателях все давно позабыли, а вот город без них представить невозможно. Они — меленькие и неприметные — возникают, как спутники чего-то главного, а со временем сами становятся чуть не главными персонажами городского пейзажа.
  • В темной тёмноте комнате, на освещенном столе, в особой волшебной атмосфере под звуки таинственной мелодии, возникает прекрасная и магическая история, рождённая из горсти песка… Всё это удивительное искусство — песочная анимация! Много эмоций от этого занятия и фото альбом песочных картин останется на память всем участникам студии.
  • Создайте и напечатайте фотокнигу на любое событие.
  • Примеры наших работ
  • Металл, как много в этом звуке для мастера Страны звучит. И золотые его руки он тянет, манит, как магнит.
  • С приближением праздника или памятной даты многие из нас задумываются об оригинальных, интересных подарках для своих близких и друзей.
  • Наш канал. Заказ фотокниги под ключ!
Юбилейный альбом в память Отечественной войны г. (fb2) | Флибуста

Юбилей празднуют с размахом. Приглашают много гостей, дарят особенные подарки. Родственники, друзья, коллеги бывают особенно озабочены тем, какой подарок можно сделать на юбилей, как его оформить и подарить. Все о подарках юбилярам — в этой статье. На юбилей принято делать дорогие или необычные подарки. Часто по такому случаю родственники или коллеги интересуются, что хочет получить юбиляр.