Вязание для детей с норвежскими узорами

Пуловер с норвежским узором с сердечками схема » Люблю Вязать

Вашему вниманию предлагается женский пуловер реглан в сочетании узора из кос с традиционным норвежским орнаментом, пальто с косами и оригинальными жаккардами, романтичное вязаное платье и яркий шарф, жакет с разнообразными жаккардовыми вставками, свитера и пуловеры в спортивном стиле и с вязанием норвежскими узорами , а также с и теплое приталенное платье с узором из норвежских звезд. А также носочки — тапочки с жаккардом, комплект из жакет и юбки в рустикальном стиле с норвежским узором для вязания спицами и комплект из шапочки, пуловера и сумочки с многоцветными орнаментами.

Детский джемпер с норвежским узором

Этот пуловер очень понравится Вашему мужчине. На счётных схемах приведены лицевые и изнаночные ряды. Узор А: Вяжем по счётной схеме 1. Начинаем с 1 кромочной и петель от стрелки А, вяжем 1 рапорт, заканчиваем петлями до стрелки В и 1 кромочной. Свяжем 1 раз с 1-го по й ряд. Узор В: вяжем по счётной схеме 2.

Жакет-реглан с норвежским узором
Джемпер с норвежским узором
Детский свитер с норвежским узором и шарф спицами
Джемпер спицами для девочек с норвежским узором жаккардом от Drops Design (фото, схема, описание)
Свитер с норвежским узором для мальчика
Цветной пуловер с норвежским узором
Детский комплект, джемпер и шапка, Dalvik
Гольфы с норвежскими узорами

Яркий короткий пуловер для ребенка. Норвежские узоры выполнены контрастными бело-красными нитками. Изнаночная гладь: лиц. Жаккардовый узор 1: ширина 4 п. Вязать лиц. Повторять петли раппорта и 1 раз выполнить с 1-го по й р.

• Описание модели
  • В статье вы найдете схемы жаккардовых узоров для вязания спицами. Это и многоцветные узоры пришедшие к нам с севера для кофт, платьев, варежек и тд, меандровые узоры, норвежские жаккардовые узоры ,.
  • Настоятельно рекомендуем обновить Ваш браузер до последней версии, так как сайт может отображаться некорректно. Теплый джемпер с красивым и не очень сложным норвежским узором классический наряд для катания на коньках и прогулок на лыжах.
  • Жаккардовый узор: вязать по счётным схемам лиц. Начинать и заканчивать по инструкции.