Втулка рулевой рейки рав 4

Втулка рулевой рейки на Toyota Rav 4

График работы: пн-пт: до сб: до вс: выходной. Москва Ваш город Москва? Подробнее о доставке.

PREMIUM Поджимная втулка Toyota Rav4 30/31/33/35/36 (11.2005-07.2016)

Наши филиалы в регионах. Контакты и адреса. Как оформить заказ. Нужна помощь в подборе. Доставка в регионы РФ. Доставка в Тюмень.

Втулка крепления рулевой рейки на Toyota RAV4 II
Втулка рулевой рейки на TOYOTA RAV 4 (ТОЙОТА РАВ 4)
ST4551642020 SAT Втулка рулевой рейки TOYOTA RAV4 2000-2005 ST-45516-42020

Чтобы использовать все возможности сайта мы рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных браузеров. Ваш браузер устарел Чтобы использовать все возможности сайта мы рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных браузеров. Chrome Firefox Safari Opera. Ваш город Санкт-Петербург?

• остались вопросы?
  • Чтобы использовать все возможности сайта мы рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных браузеров. Ваш браузер устарел Чтобы использовать все возможности сайта мы рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных браузеров.
  • В настоящее время на сайте возможен подбор запасных частей по марке, модели автомобиля и виду запасной части, а также по OEM-номеру или номеру заменителя.
  • Купить втулку рулевой рейки на автомобиль Hyundai Solaris, 1 поколения, - годов выпуска в Алматы. Актуальная информация о ценах и наличии в магазинах.

Обязательна к замене. Необходима для корректной работы механических и гидравлических частей рулевой рейки. Поджимная втулка водительской стороны. Не теряет свой функционал при любой степени износа, требуется только подтяжка. Устанавливается в рулевую рейку: , , , , , , , , , , Материал ремкомплекта: Антифрикционный пластик.