Все люди созданы равными в одном отношении

Вы точно человек?

Профессор Йельского университета Стивен Пинкус объясняет, как родилась Декларация независимости США и почему американцы, сражаясь с Великобританией, считали, что защищают британскую конституцию. Записал Дмитрий Голубовский , перевел Дмитрий Шабельников. Любая политическая партия, где бы она ни находилась на политическом спектре, ссылается на Декларацию независимости как на «учредительный документ» Америки.

Конституция Республики Беларусь

На научной конференции «Достоинство как историческое понятие и центральная категория нашего времени», организованной Европейским университетом в Санкт-Петербурге и журналом «Новое литературное обозрение», о происхождении понятия «человеческое достоинство» рассказал доктор филологических наук, профессор Института востоковедения РАН Андрей Десницкий. Достоинство человека — понятие не самое очевидное. Вот понятие собственности есть в любом обществе, брак тоже известен всем, а достоинство человека как такового — вещь относительно новая. До сих пор есть общества, где невозможно говорить о достоинстве человека.

Главный документ в истории Америки
Федеральный закон
Кто сказал, что люди созданы равными
Всеобщая декларация прав человека
8 фраз, которые не стоит говорить на собеседовании
Политическая философия Т. Гоббса
Газета «День»
Право на стремление к счастью

Поздравляю всех с открытием очередной сессии и желаю успехов в вашей ответственной деятельности! После весенних выборов количество партий в Парламенте увеличилось, существенно изменился и состав депутатов. Фракции политических партий и депутаты-одномандатники активно включились в работу, инициируя много актуальных законопроектов и поднимая важные вопросы развития страны.

Создание связи между двумя таблицами в Excel - Служба поддержки Майкрософт
Конституция Республики Беларусь | Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
8 фраз, которые не стоит говорить на собеседовании — adm-yabl.ru
Совет Безопасности Российской Федерации
Перфекционист, сверхчувствительный, безразличный: почему мы такими становимся - ТАСС

Вы применяли функцию ВПР, чтобы переместить данные столбца из одной таблицы в другой? Так как в Excel теперь есть встроенная модель данных, функция ВПР устарела. Вы можете создать связь между двумя таблицами на основе совпадающих данных в них. Затем можно создать листы Power View или сводные таблицы и другие отчеты с полями из каждой таблицы, даже если они получены из различных источников.