Врачи областного роддом в воронеже

Контактная информация:

В составе больницы работают 18 отделений стационара круглосуточного пребывания, в которых проходят лечение более 19 тысяч пациентов в год из Воронежской и соседних областей, консультативная поликлиника с дневным стационаром, где проходит более 91,5 тысяч посещений в год. В больнице трудятся сотрудников, среди которых 1 заслуженный врач Российской Федерации, 6 отличников здравоохранения, 27 сотрудников имеют ученую степень доктора и кандидата медицинских наук. Их самоотверженный повседневный труд обеспечивает возможность круглосуточного оказания детям области качественной специализированной медицинской помощи с использованием самых новых медицинских технологий и современных методов диагностики и лечения при широком спектре заболеваний. Больница является клинической базой 10 кафедр Воронежского государственного медицинского университета им.

Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)

Перинатальный центр". Так выглядит рейтинг по версии "Сайта для воронежских родителей" в году. Мы знаем, что для каждой мамы лучшим роддомом стал тот, в котором всё прошло хорошо. Мы желаем нашим читательницам лёгких родов и здоровых малышей.

Ограничение доступа
126 гинекологов «Воронежская областная клиническая больница №1»
воронежская областная клиническая офтальмологическая больница
Перинатальный центр, корпус № 2
ВОКБ № 1, перинатальный центр, корпус 2
Счастливая беременность в клинике Фомина
Вожова Наталия Александровна
Роддом при Воронежской областной клинической больнице
В Воронеже торжественно наградили лучших врачей региона

Поиск врачей, клиник, диагностик, анализов, городов. Искать только по Воронежу. Ничего не найдено! Воронежская область, г. Воронеж, Московский пр-кт Коминтерновский район.

• С нами — ДУШЕВНО
  • Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница".
  • Рейтинг 4,7.
  • Phone or email.
  • Как добраться
  • Ознакомиться с электронной страницей медицинского учреждения на портале министерства здравоохранения Воронежской области можно по данной ссылке :. Воронежа и ближайших районов области.
  • Свою трудовую деятельность начал токарем на одном из оборонных предприятий Воронежа.
  • RU — Спецпроект — Воронежские врачи-депутаты редко появляются в информационном поле.
  • Добавить фото или видео
  • Уважаемые посетители, с Приносим извинения за временные неудобства, связанные с капитальным ремонтом здания 1-го лечебного корпуса больницы Бурденко ул.
  • Церемония торжественного награждения победителей и призеров конкурса «Лучший врач года — » прошла в Воронежском драмтеатре имени Кольцова в среду, 27 сентября.
  • Нефродиспансер г.

Зверева Татьяна Николаевна 5. Корж Елена Викторовна 5. Свиридова Ольга Петровна 5. Анисимова Юлия Евгеньевна 5. Григорьева Любовь Васильевна 5.