Воздушный фильтр для мопеда альфа своими руками

Фильтр воздушный на мопед alpha (альфа) 70, 90, 100, 110, 50

Cовременные марки автомобилей. Модель Альфа — универсальный байк, который подходит как для сельской местности, так и для поездок по городу. Среди основных преимуществ этого транспортных средств является мотоциклетная посадка, надежная конструкция и высокая проходимость. К слову, размер колес позволяет аппарату проезжать даже по сложным трассам, что особенно актуально для наших дорог.

Фильтры в сборе и элементы для мотоблока

Изготовление воздушного фильтра скутера своими руками Предыстория поползновения довольно прозаична. У друга случился «блин котёнку» поршневой, коленвалу, шатуну, пальцу, в общем, всему тому, что заставляет двигаться мопед, мотор на ке умер, причём серьезно. Недавно проведенные первые гонки на чайке на скутере сподвигли на подвиги. В итоге, друг покупает поршневую на 65сс Хонда Такт АФ24 , новый коленвал, делает капиталку, так как всё равно надо всё менять. Ну, и проехав километров , жалуется на то, что никак не ощущается, что у него 65 сс. Соответственно, даю ему кучу ссылок на тюнинг мотора.

Переделка мопеда Дельта
Регулировка карбюратора мопеда Альфа
Воздушный фильтр своими руками
Особенности регулировки карбюратора на мопеде Дельта
Изготовление воздушного фильтра скутера своими руками
Ремонт мопед альфа своими руками
Влияет ли воздушный фильтр мотоцикла на его производительность?
Фильтр воздушный на мопед delta (дельта) 50, 70, 90, 100
Cовременные марки автомобилей
Подготовка мопеда к новому сезону
MOTO-ARENA.ru

При копировании материалов с нашего сайта, активная ссылка на "Клуб любителей мокиков и мопедов" обязательна. Новые Минивэны Тойота. Регистрация Войти.

Фильтры для мотоблока Купить воздушный и топливный фильтр на мотоблок

Топливо в двигателе мотоцикла сгорает при участии кислорода. Чем больше кислорода поступает в мотор, тем эффективнее он работает. В городах качество воздуха низкое — он загрязнён пылью, сажей и аэрозолями. Если подавать такой воздух в ДВС мотоцикла, это приведёт к неполному сгоранию бензина, увеличенному расходу топлива и появлению дыма в выхлопных газах. В худшем случае мотор может выйти из строя.