Вкладыш от пота своими руками

Лучшие прокладки (вкладыши) для подмышек от пота на 2024 год

Войти Регистрация Восстановление пароля Войти Запомнить меня. Получить ссылку на изменение пароля. Подписаться на 10 лучших постов недели Авторизуйтесь, чтобы не видеть это окно

2 шт., прокладки для подмышек от пота

Современный девайс представляет собой небольшую вставку и предназначается для поглощения влаги. Проблемы гидролиза не страшны благодаря защите хлопчатыми, шелковыми волокнами и добавками. Второй — представляет собой адсорбент, поглощает жидкость. Полиэтилен — это 3 составляющая часть, которая не выпускает влагу за пределы прокладки.

Вкладыши в одежду от пота Стоп-Агент (20 шт)
Прокладки для подмышек
Как сделать прокладки от пота для подмышек своими руками
Преимущества вкладышей для области подмышек
1-2 Dry - вкладыши от пота
Какие прокладки для подмышек от пота лучше купить и как ими пользоваться?
Вкладыши от пота для подмышек: отзывы, где продаются
Подмышечник
Прокладки 1-2DRY д/подмышек п/пота №12 (большие черные) 1-2DRY BV/Нидерланды

Санкт-Петербург cosmee. Вы устали бороться с неэстетичными пятнами пота на одежде в области подмышек? Надоело постоянно отстирывать трудновыводимые желтые пятна?

Вкладыши для подмышек – чем хороши и как они работают?
2 шт., прокладки для подмышек от пота | AliExpress
Wildberries — интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Скачивайте приложения. Подписывайтесь на нас. Сшила хитрое приспособление для потеющих подмышек, чтобы они всегда оставались сухими даже в жару.