Визитная карточка на конкурс на день матери

Охинские мамы читали стихи и готовили завтрак

Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Ведущий: Добрый вечер, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер, в нашем уютном зале.

Визитная карточка семьи на праздник "День матери"

Алевтина Козлова Конкурсная программа ко Дню матери «Спасибо, вам, мамы, за то, что мы есть» для обучающихся и родителей 3—4 классов. Цель : гармонизировать детско-родительские отношения с помощью проведения совместных мероприятий. Нам очень приятно видеть вас всех в этом зале!

Помогите с визиткой на День Матери
Песня-визитка для конкурса «Супер-мамы»
Визитная карточка супермама в стихах
Сценарий ко Дню матери: «Две звезды»
Конкурс “Супер мама”
Визитка на конкурс ко дню матери
Сценарий развлечения ко Дню Матери
Визитка семьи на конкурс ко дню матери. Визитная карточка мамы и ребенка на
Визитная карточка на конкурс «Мама-года»

Цель : внедрение нетрадиционных форм работы с родителями, выявление талантов, сплочение коллектива. Родители входят в зал, украшенный шарами в форме сердца. На центральной стене у сцены установлены две звезды, одна большая, другая меньшего размера. Пусть он действительно станет добрым для вас, подарит яркие впечатления, веселые мгновения, открытия и, конечно, замечательное настроение. В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник - День матери.

• Ход мероприятия
  • Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
  • Накануне дня Матери, который отмечается 30 ноября, в Районном Дворце культуры Охи прошел финал конкурса «СуперМама — ».
  • Визитная карточка на конкурс "8 марта" в стихах.
Визитка к празднику: День матери

Алина: Добрый день, дорогие гости! Прежде всего, я от всей души поздравляю с праздником мам. А в праздники принято дарить подарки.