Визитная карточка на конкурс мисс золотая осень

Мисс

В программе конкурса: визитная карточка, интеллектуальный конкурс, творческий конкурс, дефиле в осенних нарядах, конкурс поделок. Между испытаниями звучали осенние песни в исполнении классов. Также каждым классом были подготовлены поделки и организована выставка на тему "Дары осени". По решению судей 1 место завоевала Мягкоход Мария 4 класс , 2 место - Егина Дарина 1 класс , 3 место - Буджурова Фериде 3 класс , 4 место - Исмаилова Анифе 2 класс , 5 место - Ситникова Диана 4 класс.

"Мисс Золотая Осень"

Разделы: Внеклассная работа. Организатор: Осень укрыла землю разноцветными мозаиками, опавших листьев. Она сверкает золотыми переливами. Вряд ли найдется человек, который не любил бы золотую осень. Мы любим ее за тихую грусть, которая посещает нас в хмурые осенние дни, когда мы видим улетающих птиц, осенний листопад. Осень пригласила вас сюда, чтобы подарить всем свои последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же, по-осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение.

Сценарий мероприятия “Мисс Осень 2020”
В ЦДТ «Радуга» школа № 10 провела традиционный конкурс «Мисс золотая осень – 2019»
Сценарий конкурса «Мисс и Мистер Золотая Осень»
Мисс Золотая Осень для 1 - 4 классов.
«Мисс Осень — 2022»
Конкурс «Мисс Золотая осень — 2017»
Сценарий конкурса «Мисс Осень»
Визитка - представление на конкурс
Мисс Осень
Визитка на осенний бал в юмористическом стиле. Сценарий конкурсной программы «Мисс Осень

Сценарий конкурса. Это время года осенью зовется. Ведущий 1 : Мы рады приветствовать Вас в это прекрасном школьном зале на конкурсе « Мисс и Мистер золотая осень ».

Ответы adm-yabl.ru: визитка на конкурс мисс осень
Организации образования отдела образования города Караганды - КГУ

Цель: Воспитывать любовь к прекрасному, к природе, Родине. Развивать эстетический вкус, чувство дружбы, взаимопомощи, умение развлекаться, веселиться. Оформление: Осенние цветы, гирлянды из желтого листья , ветки осенних деревьев , гроздья рябины, на столике в вазе — овощи, фрукты, выставка рисунков на осеннюю тематику, разноцветные шарики. На сцене плакат «Унылая пора — очей очарованье!