Визитная карточка казачки на конкурс

В Белокалитвинском районе состоялся финал онлайн-конкурса «Юная казачка»

Комитет по охране объектов культурного наследия Ростовской области проведет прием граждан. Открыт прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», который будет проходить уже в четвертый раз. Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории линейного объекта: «Строительство системы водоснабжения в х. Дороговский Белокалитвинского района Ростовской области 1 этап ».

В Белокалитвинском районе состоялся ежегодный районный конкурс «Юная казачка – 2021»

Оформить бесплатно документ можно здесь. Мы рады приветствовать вас на ставшем уже традиционном конкурсе среди классов и групп казачьей направленности «Казачка Кубани - »! Все девочки тщательно готовились к сегодняшнему дню, и готовы представить на суд жюри свои таланты и способности!

СЦЕНАРИЙ РАЙОННОГО КОНКУРСА «КАЗАЧКА КУБАНИ»
Районный онлайн-конкурс «Ай, да казачка!»
Финал конкурсов «Казачка Кубани» и «Лихой казак Кубани»
Финал конкурсов Лихой казак Кубани!» и «Казачка Кубани!»
«Мама, папа, я -казачья семья»
На Ставрополье прошёл традиционный конкурс казачек «День казачки»
Лучшая казачка и казак МКОУ СШ №4

Старая версия сайта. В станице Михайловской 28 февраля года состоялся финал районного конкурса «Казачка года». За звание лучшей казачки боролись представительницы 7поселений Урюпинского муниципального района. Перед началом конкурса всех участниц благословил настоятель Сретенской церкви, протоиерей Виктор Дурасов. В первом конкурсном задании «Казачка рукодельница» юные хозяюшки в творческой форме демонстрировали свои навыки в приготовлении казачьих блюд, делились секретами и особенностями их приготовления и подачи. Конкурс визитная карточка «Казачьему роду нет переводу» вызвал огромный интерес у всех присутствующих в зале.