Визитка на конкурс лидеров для девочек

Королеву особенной красоты выбрали на Урале

Победительницу башкирского фестиваля красоты выбирали в государственном концертном зале «Башкортостан». Уфимский обозреватель «Реального времени» Лейла Аралбаева, которая наблюдает за конкурсом, начиная с самого первого с года , подготовила репортаж с гала-концерта.

Лучших юных жемчужинок выбрали в Тюмени

В регионе состоялся финал конкурса особенной красоты Мисс цивилизация Урал. В конкурсе приняли участие 14 очаровательных девушек с ограниченными возможностями здоровья: 12 конкурсанток из Свердловской области, одна представительница из Оренбурга и одна из Казани. В таком варианте конкурс проводился впервые.

Стихи: Приветствия (визитка) для девочек на конкурс
«Хылыукай-2019»: танцы с бубном, дефиле в мусульманских платьях и мечты об этнотуризме
В школе № 2 с. Иглино прошел конкурс
Сценарий визитной карточки на Конкурс Лидеров школьного самоуправления
Сценарий празднования 8 марта «Мисс кадетка»
Визитная карточка

На факультете педагогики и психологии 12 февраля выбрали «Мисс факультета». В конкурсе принимали участие пять очаровательных девушек, которые боролись за право представлять свой факультет на ежегодном общеуниверситетском конкурсе «Мисс ПГУ». Проходившее на сцене Культурно-просветительского центра ПГУ состязание включало несколько этапов: дефиле, видео-визитка и конкурс талантов. Участницы со сцены демонстрировали свои таланты: пели, танцевали, выступали в жанре художественного слова. Перед жюри стоял сложный выбор - выбрать самую красивую и талантливую девушку факультета педагогики и психологии из пятерки красивых и талантливых претенденток. Первой на сцену вышла Елена Мельник.

Социальнозначимые проекты
Стихи: Приветствия (визитка) для девочек на конкурс - ru »Сборни
Ступени. Лидеры, которые вдохновляют | VK
Детская школа искусств №1 г. Нальчик | Визитная карточка
«Хылыукай»: в Уфе определили самую красивую башкирочку — Реальное время
Лидер года - Визитная карточка на конкурс в стихах
На факультете педагогики и психологии выбрали «Мисс факультета» - ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Ответственный за проведение мероприятия: Марков Андрей Викторович , советник директора. Великая Отечественная война" для учащихся 8 классов государственных школ города Кирова. Ты активный и позитивный?