Визитка на конкурс клубного работника

Конкурс «Самая читающая семья»

Якутова ко Дню России прошел праздничный концерт Дома дружбы народов Башкортостана под названием «Россия многонациональная», посвященный Дню России, Дню города Уфа и дням национального героя. Мастера и ремесленники района представили гостям ярмарки богатейшую палитру изделий. Национальные подворья, созданные силами сельских поселений и организациями района, явились украшением народного.

Мероприятия

В соответствии со статьями 7, 16, 43 Федерального закона от Утвердить Положение о городском конкурсе профессионального мастерства "Служу культуре". Управлению культуры администрации города Кирова Исупова М.

Городской дом культуры «Енисей»
Конкурс "Лучший работник учреждения культуры"
В Тайшетском районе выбрали лучших клубных работников
В Морском прошел конкурс красоты и таланта «Мисс и Мини-мисс Крымская весна 2023»
В Брянске выберут «Лучшего клубного работника-2021»
В Сызрани пройдет городской конкурс
Детская филармония
Татышлинский район

В Сызранском Доме культуры "Авангард" 17 ноября состоится городской конкурс профессионального мастерства "Культработник", сообщают организаторы. В празднике примут участие специалисты городских Домов культуры - филиалов культурно-досугового комплекса Сызрани. Профессиональный конкурс проводится в Сызрани с г. Грани своих талантов участники конкурса продемонстрируют в таких номинациях, как "Визитка", "Необычный праздник", "Художественное слово". Оценивать мастерство конкурсантов будет компетентное жюри. Участники, занявшие три призовых места, будут награждены дипломами и памятными призами.

В Брянске выберут «Лучшего клубного работника» — adm-yabl.ru

Традиционно, 25 марта в Иркутском районе проходит большой праздник, посвященный профессиональному празднику работников культуры. Место проведения ежегодно меняется, поэтому в этом году большая концентрация творчества была в Усть-Кудинском Доме культуры. В рамках праздника проводится конкурс среди творческих специалистов, в этот раз за звание «Лучший» боролись руководители клубных формирований. Среди 17 участников конкурса была и Мунгалова Оксана Сергеевна из МУ «Социально-культурный спортивный комплекс» Оекского муниципального образования, руководитель вокальных коллективов «Вдохновение», «Фриволите», «Сюрприз» и др.