Высокочастотный генератор сигналов своими руками

Генератор звука высокой частоты своими руками

Предлагаемый ВЧ генератор является попыткой заменить громоздкий промышленный ГА более малогабаритным и надежным прибором. Обычно при ремонте и налаживании КВ-аппаратуры необходимо "уложить" КВ-диапазоны с помощью LC-контуров, проверить прохождение сигнала по ВЧ и ПЧ-тракту, настроить отдельные контура в резонанс и т. Чувствительность, избирательность, и другие важные параметры КВ- устройств определяются схемотехническими решениями, так что для домашней лаборатории не обязательно иметь многофункциональный и дорогой ВЧ генератор. Если ВЧ генератор имеет достаточно стабильную частоту с "чистой синусоидой", значит, он подходит радиолюбителю.

Генератор сигналов частотой 60 кГц...108 МГц

Меня зовут Олеся и я разрабатываю СВЧ устройства. Дома у меня мини лаборатория с разным оборудованием. Больше полугода назад я писала о ваттметре Микран, теперь у меня появился куплен за свои деньги СВЧ генератор этой же серии. Хочу отметить, что лаборатория у меня не для хобби, это для моей настоящей работы.

NM8015, Генератор сигналов высокочастотный - набор для пайки
ПРОСТОЙ ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ГЕНЕРАТОР СИГНАЛОВ ВЧ
Генераторы сигналов DIY
Генераторы ВЧ
Каталог радиолюбительских схем
Высокочастотный генератор сигналов Hantek HDG6202B
Генераторы
Генератор сигналов: функциональный генератор своими руками
ВЧ-генератор сигналов с частотомером
ВЧ генератор своими руками.
Схема простого генератора сигналов ВЧ

Портал QRZ. RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Генератор сигналов высокой частоты предназначен для проверки и налаживания высокочастотных электронных устройств.

• Статьи по темам
  • Вы когда-нибудь хотели создать высокочастотный звуковой генератор, но не знали, с чего начать?
  • Предлагаемый высокочастотный генератор сигналов привлекает простотой конструкции и обеспечивает стабилизацию выходного напряжения в широкой полосе частот.
  • Выберите регион , чтобы увидеть способы получения товара. Способы доставки.
  • Генератор ВЧ
  • Итак, самый главный блок любого передатчика — это генератор. От того, насколько стабильно и точно работает генератор, зависит, сможет ли кто-то поймать переданный сигнал и нормально его принимать.
  • Содержание Каталог радиолюбительских схем Я радиолюбитель. Источники питания и зарядные устройства.
  • Вход 4,В, выход 1. Пользователь интересуется товаром NM - Звёздочка - набор для пайки.
  • Схема прибора
  • Поискал я в гугле, как мог, но ничего путного не нашёл.
  • Гарантия 12 месяцев.
  • Генератор диапазона - МГц.
Схема простого генератора сигналов ВЧ
ПРОСТОЙ ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ГЕНЕРАТОР СИГНАЛОВ ВЧ
Blog adm-yabl.ru — Генератор стандартных сигналов своими руками
Каталог радиолюбительских схем
Мощный ВЧ-генератор | Катушки Тесла и все-все-все
Вч генератор своими руками – Схемы | Генераторы, Схемотехника, Электронная схема

Генератор стандартных. Вот решил собрать генератор ВЧ сигналов для. Схема генератора приведена на рисунке. Совместно с генератором стандартных сигналов мостовые КСВ-метры позволяют измерять коэффициент стоячей волны в широком диапазоне частот.