Выхлопная система митсубиси лансер 10 схема

Выхлопная система Lancer 10

Выхлопная система — неотъемлемая часть любого автомобиля, она призвана обеспечить эффективный и безопасный отвод выхлопных газов в окружающую среду. Кроме того, выпускной тракт любого автомобиля должен соответствовать определенным экологическим нормам, дабы не приносить большого ущерба окружающей среде, а так же выполнять «глушащую» функцию для двигателя внутреннего сгорания. Выброс газа непосредственно из камеры сгорания в окружающую среду достаточно сильно затруднил бы эксплуатацию транспортного средства, т. Ещё одной проблемой такого выхлопа является попадание отработанных газов в салон автомобиля, что отрицательно сказывается на состоянии здоровья водителя и пассажиров, а также на уровне их комфорта, т.

ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР / ПАУК ВАЗ серии "ТЮНИНГ"

Инженеры автоконцерна по праву гордятся моделью, во все времена составляющую серьезную конкуренцию европейским одноклассникам. Первое поколение увидело свет еще зимой года. Последнее поколение отличает агрессивная решетка радиатора, подчеркнуто спортивные кузовные элементы.

Выхлопная система Lifan Solano
Mitsubishi Lancer 9 — замена катализатора
Mitsubishi Lancer IX - Митсубиси Лансер 9 (рихтовка и покраска заднего правого крыла)
Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer
Автозапчасти MITSUBISHI
Накладки на бампер lancer 10
Глушитель на Митсубиси Лансер 10: типичные проблемы, двойной выхлоп
Омологированная выхлопная система Akrapovic Slip-On для Mitsubishi Lancer Evolution X
Клапан вентиляции картерных газов
Ремонт автомобилей Mitsubishi
Выпускной коллектор (паук) 4-1 на Mitsubishi Lancer 9 2.0
Бампера Lancer 10

Качественные насадки на выхлоп из нержавеющей стали с левым, правым или Универсальные выхлопные насадки из нержавеющей стали с левым, правым или Модель Sport имеет черный центр, окрашенный методом порошкового напыления и

• Лидеры продаж
  • В «Глушитель-сервисе» работа кипит всегда — чип-тюнинг, перепрограммирование на Евро-2, изготовление выхлопных систем, замена катализаторов и многое другое… Сегодня работаем с Mitsubishi Lancer.
  • Кроме того, выхлопной тракт любого автомобиля должен соответствовать определенным экологическим нормам, чтобы не наносить серьезного ущерба окружающей среде, а также выполнять функцию «заклинивания» двигателя внутреннего сгорания. Выброс газов непосредственно из камеры сгорания в окружающую среду значительно усложнил бы работу транспортного средства, так как при этом выхлопе горячие выхлопные газы попадают в моторный отсек, сильно нагревая область двигателя и аксессуаров, что ухудшает их качество и характеристики ресурсов.
  • И совершенно не потому, что эта машина подвержена поломкам, а как раз наоборот. Автомобиль очень популярен и славится своими отличными ходовыми и эксплуатационными качествами.
  • Чип-тюнинг Митсубиси Лансер2008, удаление катализаторов
  • Сбросить фильтр. Оптовикам Информация Как заказать Оплата Доставка.
  • Введите свой пароль:. Выпускной, равнодлинный коллектор для автомобиля Mitsubishi LancerX выполнен из нержавеющей стали.
  • Пожалуйста, подождите Ремонт митсубиси лансер » Двигатель » Система выпуска отработавших газов двигателя лансер 9 » выхлопная система лансер 9.

Система вентиляции картерных газов, является неотъемлемой частью двигателя внутреннего сгорания. Работа системы незаметна, но ее исправность очень важная составляющая правильной и качественной работы двигателя. Для чего необходима такая система? Система рециркуляции позволяет дожигать в камере сгорания примеси моторного масла и вредные вещества, которые в противном случае попали бы в атмосферу. То есть, это одно из решений по снижению вредных выбросов в атмосферу. Источник фото: 4vezde.