Выдвижная ручка для чемодана своими руками

Словарь терминов: Чемоданы и дорожные сумки

Ещё век назад путешественники для перевоза вещей использовали сундуки, котомки и сумки. Сегодня чемодан — незаменимый атрибут для современного человека, чья жизнь связана с переездами и командировками. Важен он и для тех, кто просто ездит пару раз за год на отдых. Критерии, по которым следует его выбирать — это вместительность и удобство ручек.

Ремонт телескопической ручки

Доброго времени суток, вы читаете статью канала Инженер на удаленке , подписывайтесь на канал, чтобы увидеть новинки первыми. Я пишу статьи и записываю видео ремонтов, самоделок и лайфхаков в технической части. Сейчас покажу на своем примере как отремонтировать заедающую телескопическую ручку чемодана на примере чемодана для фигуристов от компании Zuca. Иногда ручки чемоданов начинают плохо складываться или раскладываться заедают , а иногда и вовсе перестают раскладываться или складываться и чаще всего из-за одной и той же проблемы у конкретно моего чемодана компании Zuca это "болячка" , как её устранить своими руками показываю и описываю далее.

Ручки для чемоданов
Все о ремонте чемоданов
Ручки для чемоданов: виды и ремонт в домашних условиях
Телескопические ручки
Как починить телескопическую ручку дорожного чемодана
Мастерская по ремонту чемоданов
Ремонт заедающей телескопической ручки чемодана. Подробная инструкция
Как выбрать чемодан?
Ремонт ручки чемодана своими руками?

Ручки для чемоданов: виды и ремонт в домашних условиях

В ускоряющемся темпе современной жизни всё чаще приходится совершать поездки: по работе, семейным обстоятельствам или просто на отдых. Во всех этих случаях необходим чемодан. Он стал незаменимым спутников путешественников не так давно, но сразу же приобрёл популярность за счёт максимального комфорта в использовании. Но даже самый качественный чемодан после активного и длительного использования может подвести.

Словарь терминов Чемоданы и дорожные сумки
Ручки для чемоданов: виды и ремонт в домашних условиях - adm-yabl.ru
Ремонт чемоданов на колесиках своими руками

Дорожные сумки и чемоданы отличаются габаритами, материалом изготовления, функциональностью, а также особенностями конструкции, в соответствии с чем, разделяются на следующие типы: — Классический чемодан представляет собой емкость, как правило, прямоугольной формы с жестким или полужестким каркасом и крышкой. Для перемещения чемодан оснащается выдвижной ручкой и колесиками. Преимуществами дорожных сумок являются небольшой вес, а также высокая портативность, что позволит с удобством переносить сумку в руке или на плече там, где использование колесного чемодана будет невозможно. Используется в зависимости от конструкции, для кратковременных поездок одного человека или как хозяйственная сумка для походов по магазинам.

Как самому починить выдвижную ручку чемодана: простые решения проблемы
Сломалась ручка у чемодана: что делать?
Тележки с выдвижными ручками