Видео брошь из атласных лент своими руками мастер класс

Мастер-класс Брошь из атласной ленты

В центр ленты, на изнаночную сторону наносим клей с помощью клеевого пистолета и поочередно загибаем края ленты к месту клея. Отмеряем от мотка черной ленты такой же отрезок. Кладем на него получившуюся заготовку из красной ленты.

Поделитесь покупкой

В Районном Доме культуры пройдет мастер - класс по изготовлению праздничной броши из атласных лент. Георгиевская лента - Символ Победы! Именно она украшает грудь каждого человека на майском параде.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ БРОШИ ИЗ АТЛАСНЫХ ЛЕНТ СВОИМИ РУКАМИ
Брошь из атласных лент своими руками, канзаши Мк / diy brooch
Брошь из лент
Мастер-класс по изготовлению броши из лент с цветами канзаши
Мастер-классы по теме Цумами Канзаши
Видео мастер-класс: Брошь-Цветок из атласных лент
Брошь из атласных лент своими руками
Брошь из атласных лент.mp4
Брошь из атласных лент своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото

Украшения из лент своими руками: инструкции и мастер-класс по созданию стильных украшений

Красивая брошь из лент с цветами подойдет для декорирования блузы, платья, жакета. Ее можно сделать для сумки, шапки или пальто. Изготовление украшения своими руками потребует терпения и аккуратности, но результат стоит усилий! Работа рассчитана на опытных и начинающих мастериц канзаши. Пошаговые фото и подробные описания процесса помогут разобраться в нюансах.

Цумами Канзаши: бесплатные мастер-классы
Канзаши броши из атласных лент (54 фото) » Идеи поделок и аппликаций своими руками - adm-yabl.ru
Брошь из атласных лент своими руками - интернет-магазин Всем Бусики
Брошь из атласных лент своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото
Брошь из лент своими руками, 6 пошаговых мастер-классов
Брошь из атласных лент своими руками, канзаши Мк / diy brooch | Мои идеи для Вас (Лерита) | Дзен

Мои идеи для Вас Лерита. Использовала базовый лепесточек из узкой ленты и лепесток лодочка извините, лепесточек чёрный, если плохо видно все нюансы, можно посмотреть его здесь: youtu. Похожие Эксклюзивы Лента автора.

Брошь из атласных лент своими руками канзаши
Мастер-класс украшение из атласных лент
броши из лент