ВЫБОР ЛПУ НАЛЬЧИК ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА

Ограничение доступа

Лектор: Никита Александрович Савёлов, главный внештатный специалист по патологической анатомии в онкологии ДЗМ, руководитель городского референс-центра патоморфологических, иммуногистохимических и молекулярно-генетических методов исследований злокачественных новообразований на базе ГБУЗ г. Вторая часть эфира будет посвящена ответам на вопросы пациентов и их близких.

Вопрос-ответ

В соответствии с пунктом 1 раздела I Перечня государственных программ Кабардино-Балкарской Республики, утвержденного распоряжением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 7 февраля года N рп, Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:. Утвердить прилагаемую государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Развитие здравоохранения в Кабардино-Балкарской Республике" до года далее - Программа. Постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27 октября г. N ПП в пункт 2 настоящего постановления внесены изменения. Министерству финансов Кабардино-Балкарской Республики осуществлять финансирование Программы в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете Кабардино-Балкарской Республики по разделу "Здравоохранение" на соответствующий финансовый год.

Вы точно человек?
Гранулы МАШЕНЬКА для уничтожения мух
Выбор оборудования в эстетической медицине. Реальные истории
Цитологические исследования в Нальчике
Запись к врачу на прием | Чита
Первый Северо-Кавказский ортопедический научно-образовательный форум с международным участием

Посетите областной сайт самозаписи и выберите нужную медицинскую организацию. Для этого вам потребуется ваш полис ОМС. В случае необходимости вы можете перенести время приема или отменить запись. Если на областном сайте записи на прием самозаписи отсутствует нужная поликлиника, то необходимо посетить официальный сайт этого медучреждения. Если и на нем отсутствует электронная запись, то необходимо обратиться в регистратуру по телефону или лично.

Приглашаем вас принять участие в Первом Северо-Кавказском ортопедическом научно-образовательном форуме с международным участием. Место проведения: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул.