Вездеход из мотоблока своими руками фото

Самодельный вездеход-снегоход из мотоблока

Понадобилась техника для поездок в лес на охоту, по грибы, ягоды, на рыбалку. Дома в хозяйстве был мотоблок, решил его приспособить на свою самоделку.

Мини-вездеход 4х4 из мотоблока своими руками

Самодельный вездеход-снегоход собрал Кулибин из города Санкт-Петербург. Отличный и бюджетный вездепроходимый гаврик на базе мотоблока. Фото самодельного вездехода-снегохода представлены далее.

Самодельный вездеход на базе мотоблока
Как сделать из мотоблока вездеход или снегоход?
Как сделать вездеход из мотоблока своими руками
Как сделать каракат из мотоблока своими руками - Мотоблок и культиватор своими руками
Самодельная техника на базе мотоблока
Лучшие самодельные вездеходы
Делаем вездеход из мотоблока, выбрать двигатель и колеса
Самодельный вездеход из мотоблока (75 фото)
Делаем вездеход из мотоблока своими руками
Простой самодельный вездеход из мотоблока
Тюнинг мотоблока

Многие россияне уже давно ценили все те преимущества, которые дает современный мотоблок, используемый в частном и фермерском домашнем хозяйстве. Данный агрегат, имеющий обычно мощный бензиновый или дизельный двигатель, а также колесную систему, дает возможность выполнять значительное число разноплановых задач, вследствие чего работа на земле для хозяина значительно облегчается. В то же время некоторые самоделкины приспосабливают мотоблок для выполнения ряда дополнительных задач, причем, иногда даже самых необычных. Если хозяин умеет держать в руках слесарный инструмент, он обязательно сможет придумать то, как можно использовать мотоблок не только по своему прямому назначению — для вспашки земли, но и для других целей. Дело в том, что удобная и крепкая конструкция агрегата, разработанная грамотными инженерами различных отечественных и зарубежных компаний и заводов, действительно позволяет иногда значительно усовершенствовать механизм, путем навешивания на него различного навесного оборудования.

Вездеход из мотоблока своими руками фото и видео
Сделал себе вездеход из мотоблока своими руками | Вездеходы, Трицикл, Снегоходы
Самоделки | Сделай сам своими руками | DIY
Вездеход из мотоблока своими руками: фото и описание изготовления | Самоделки своими руками
Вездеход из мотоблока: простая самоделка для поездок по бездорожью
Вездеход из мотоблока своими руками (18 фото)
Лучшие самодельные вездеходы
каракат из мотоблока фото | Автомеханик, Вездеходы, Руки
Как сделать из мотоблока вездеход или снегоход?
Самодельный вездеход из мотоблока (75 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО
Самоделки из мотоблока своими руками: фото, видео

В северных районах нашей страны легко передвигаться по бездорожью на машине с повышенной проходимостью. Что в таких случаях, может предложить современная промышленность? Где найти недорогой, экономичный, небольшой вездеход? К сожалению подобные образцы сейчас не продаются.

Сделал себе вездеход из мотоблока своими руками: фото и описание
Делаем самодельный вездеход из мотоблока фото, видео
Вездеход из мотоблока своими руками (18 фото)
Вездеход из мотоблока: простая самоделка для поездок по бездорожью