Вера Фишер Фото В Молодости

50 фото шикарной Веры Фишер сейчас и в молодости

Вера Фишер — популярная латиноамериканская актриса, известная российскому зрителю благодаря участию в сериалах «Клон» и «Семейные узы». В латиноамериканском мире Фишер называют Богиней, за ее плечами роли в многочисленных бразильских сериалах и теленовеллах. В свое время белокурая красавица заняла титул «Мисс Бразилия». Вера родилась в м году в маленьком бразильском городке.

«Стараюсь забыть»: как сложилась жизнь актрисы Веры Фишер и как она выглядит сейчас

В мире моды и дизайна существует множество талантливых личностей, одной из которых является Вера Фишер. Эта изящная и стильная женщина прошла долгий путь, чтобы достичь своих целей и стать признанным именем в индустрии моды. В данной статье мы расскажем вам о Вере Фишер, ее карьере, стиле и вдохновении.

Вера Фишер в молодости - подборка фотографий
Вера Фишер
Вера Фишер в молодости и сейчас — фото
Актриса Вера Фишер (64 фото)
Вера Фишер - молодость и успех мисс Бразилия в фотографиях
Вера Фишер. Как сейчас выглядит Ивети из «Клона»
Фишер Бразилия
Вера Фишер: история успеха модели и дизайнера

Вера Фишер Vera Fischer. Вера Фишер родилась 27 ноября в Блуменау и выросла в провинциальном бразильском городке в Санта-Каталина. Здесь она провела очень счастливое детство. Отец Веры - Эмиль Фишер - имел свое дело - небольшой магазинчик, мать - Хильдегард Бернт Фишер - в прошлом играла в местном театре, всегда мечтала об актерском будующем для дочери.

• Вера Фишер поделилась редкими снимками
  • Актриса Вера Фишер 64 фото 0 1 2 3 4 5. Интересные материалы.
  • День рождения: Люди биографии, истории, факты, фотографии.
  • Вера Фишер — знаменитая бразильская актриса, ее, по-моему, знают все любители сериалов. Эх, были же времена, и я, и вы смотрели мыльные оперы запоем.
  • Вера Фишер
  • Многие наши читатели наверняка знают бразильскую актрису и фотомодель немецкого происхождения Веру Лусию Фишер по роли интриганки Ивети в популярной латиноамериканской многосерийной мелодраме «Клон» или по сериалам «Семейные узы», «Роковое наследство» и «Георгий Победоносец».
  • Эффектная блондинка воплотила на экране образ белокурой красотки, обладающей широкой душой и твердым характером.
  • Смотреть онлайн Фильмы и сериалы онлайн Лучшие фильмы онлайн Лучшие сериалы онлайн Лучшие новинки онлайн. Афиша Фильмы в кинотеатрах График выхода сериалов Онлайн-премьеры.
Биография актрисы Вера Фишер (Vera Fischer)
Биография Вера Фишер
Вера Фишер (Vera Fischer) - Фильмы и сериалы
Фишер Бразилия - 67 фото
На дно и обратно: как звезда «Клона» Вера Фишер разрушила жизнь из-за наркотиков | STARHIT

Родилась 27 ноября года в Блуменау , штат Санта-Катарина , в семье немцев. Начала свою карьеру в качестве модели в возрасте 15 лет. В году выиграла конкурс красоты «Мисс Бразилия». В начале х годов также начала работать как актриса в популярных бразильских сериалах, где и приобрела большую популярность. С рождением сына в году окончательно порвала с модельным бизнесом. Также была известна своей наркозависимостью и проходила лечение с по год.