Вечер отдыха кому за 30 сценарий для клуба

Вечера отдыха

Самая известная дискотека в Хабаровске, существующая дольше всех в городе, называется «Для тех, кому за…». На протяжении более 30 лет она собирает любителей хорошо отдохнуть, потанцевать и завести новые знакомства. Наши посетители — любого возраста, они любят хорошую компанию и общение.

Вечера знакомств кому за 30 в клубе «Седьмое Небо»

В Утаровском СК состоится вечер отдыха для молодёжи и кому за Он направлен на создания радостного настроения для населения, вызвать положительные эмоции, сформировать культуру проведения будет проведён вечера отдыха. Пройдут мероприятие для молодёжи и кому за На вечере отдыха будут звучать зажигательная современная музыка и музыка х.

Афиша культурно-досуговых мероприятий Управления культуры АБГО с 25 декабря по 7 января 2018 г.
Дискотека «Для тех, кому за...»
Вечер отдыха «Тем, кому за»
Вечер отдыха «Кому за 50+»
Вечер отдыха для семейных пар
Вечер отдыха для тех, кому за 40…
Вечер отдыха для молодежи и кому за 30.
Приглашаем на вечер отдыха
Дискотека
Организация досуга пожилых людей
Вечер отдыха «Кому за 30»

Рады видеть всех желающих! Стоимость билета: рублей. Телефон кассы: 71 07 Гость студии: Елена Ивановна Часовских, участница молодежного фольклорного ансамбля «Берегиня» Дома культуры «Знамя труда». А нашей молодежи хочу пожелать реализации их жизненных планов.

Задать вопрос. Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения. Разработка и дизайн сайта muzkult.