В шаговой доступности к дому

Жилой комплекс «Кедр»

О застройщике. Выбрать квартиру.

Дом у озера

Подготовили обзор популярных жилых комплексов Санкт-Петербурга, которые находятся в шаговой доступности от метро. Квартиры в этих ЖК можно посмотреть на Домклик. Также рядом с комплексом расположены парки Ивановский сад и Куракина дача. Транспортная инфраструктура — 10 минут пешком до метро Ломоносовская, 7 минут до набережной Невы. Жилой комплекс включает 5 корпусов ступенчатой архитектуры высотностью от 10 до 24 этажей.

ЖК еловый —
ЖК «Наука»
Двухэтажный дом в шаговой доступности от моря (250 метров от моря).
Жилой дом «Республиканская 21»
Квартира с ремонтом от 6 608 ₽/мес!
МечтаЮ. СоздаЮ. ЛюблЮ.
Дом на Советской
ЖК «Министр»
Новостройки Санкт-Петербурга рядом с метро
Как в Петербурге реализуется концепция города шаговой доступности
ЖК «Университетский парк»

Площадь участка м кВ. На участке расположены беседка и бассейн длиной 8 метров. Ландшафтный дизайн. Укажите ссылку на любой сайт ресурс , где Вы видели дешевле данный объект. Мы свяжемся с хозяином и предложим Вам наиболее выгодную цену. Введите Ваше имя.

Застройщик ДОМАРТ - Квартиры в Калининграде
Монблан | Старт продаж квартир в доме бизнес-класса
Жилой дом «Республиканская, 21» - официальная информация от застройщика Пересвет-Юг
Купить квартиру в жилом доме по adm-yabl.ruва, 10а в г. Чебоксары
Жилой комплекс
Центр города 298 Благодарим за проявленный интерес!
Условия покупки 127 Дом «Весна» - идеально встроится в уже сформированную инфраструктуру района. Все необходимое близко с домом.
О комплексе 399 Старт продаж.
Расположение 187 Дом для тех, кто привык к высокому уровню во всём.
ИНФОРМАЦИЯ о жилом комплексе «НОВЫЙ ГОРОД» 350 Десятиэтажный монолитный дом расположится в Жилгородке, в шаговой доступности от социальной и транспортной инфраструктуры. Мы с уважением относимся к истории этого места и сохранили его дух в название нашего проекта «Жилой дом 21».

Уважаемые посетители сайта! Обращаем Ваше внимание, что вся информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер, не является офертой или публичной офертой в соответствии со ст. Указанные на сайте цены являются ориентировочными, застройщик может изменить указанные цены в любой момент по своему усмотрению без какого-либо предварительного уведомления. Цена каждого договора формируется индивидуально, с учетом, в том числе: выбранного объекта, его места расположения, этапа строительства, условий оплаты, действующих на момент заключения договора специальных акций и или условий и т.