Удлинение и усиление рамы газель

Удлинение рамы Газель, Газон

Компания "Кулак-Сервис" производит работы по ремонту и усилению рам любой сложности и на любых грузовиках. Для усиления, ремонта и удлинения рамы мы изготавливаем вставки, удлинители и усилители из высококачественной низколегированной стали марки 09Г2С , которая также используется для построения железнодорожных мостов и переправ на дальнем севере России.

Удлинение и усиление рамы ГАЗели

Стандартный пакет, предусматривающий удлинение рамы ГАЗели от 4 до 6 метров. Техническая экспертиза, консультация и подготовка документов бесплатно. Удлинение рамы ГАЗели с оказанием дополнительных услуг, в том числе:. Удлинение рамы — отличный способ сделать ГАЗель более вместительной. Такое переоборудование не противоречит требованиям технического регламента Таможенного Союза, если оно было выполнено без нарушений.

Удлинение Газелей любых модификаций в Воронеже
Удлинение рамы газель
Удлинение ГАЗели в Москве
Удлинение рамы ГАЗель
Усиление, удлинение и ремонт рам
Удлинение рамы Газель под Еврофургон 4.2м
Удлинить ГАЗель до 6,2 метров
Своими руками усиливаем и удлиняем рамы
Удлинение рамы ГАЗели в Москве от 18 000 ₽ (Консультация бесплатно)
Усиление рамы ГАЗели
Удлинение рамы
Ремонт и модернизация малотоннажных грузовиков
Ремонт и усиление рамы
Инструкция по удлинению рамы

Удлинение рамы ГАЗели

Одно из основных направлений доработки Газели — удлинение рамы Газель. Удлинение Газели — это возможность получать дополнительную прибыль, которая открывается перед Вами за счет возможности получения заказов на более габаритные грузы. Удлинить Газель фото.

Усиление, удлинение и ремонт Рамы ГАЗель,Форд, Мерседес, Ивеко вставками
Удлинение рамы ГАЗель в Воронеже, цена от 35 тыс. руб
Удлинение рамы ГАЗели по низкой цене | ООО ЗиМ | Самара
adm-yabl.ru - Инструкция по удлинению рамы ГАЗ ГАЗЕЛЬ
Удлинение Газели – по низким ценам в Нижнем Новгороде
Удлинение ГАЗели в Москве | Цена от 0 ₽

Автомобиль без кузова будки поддомкрачивают, колеса блокируют, под раму — сразу за кабиной — ставят металлические упоры. Под рамой — в районе двигателя — ставят упоры: автомобиль должен быть полностью неподвижный, без возможности раскачивания. Упоры в районе заднего моста не делают — только блокируют колеса. Необходимо демонтировать топливный бак или газовый баллон и глушитель. После этого — подготовительный этап:.

Удлинить раму ГАЗ 3302