Тюнинг салона фольксваген транспортер т4 своими руками

Volkswagen Transporter 4

Главная Заказ, оплата и доставка Контакты. В корзине товара на сумму. Volkswagen Transporter T4 - это цельнометаллический фургон полукапотной компоновки, позволяющий перевозить грузы общим весом до 1 тонны, производимых концерном Volkswagen с года, и является вторым гражданским автомобилем Volkswagen после Volkswagen Typ1. Volkswagen Transporter T4 является многофункциональным автомобилем который увидел свет в году.

Тюнинг VW T4

Обшивка салона т4, тюнинг и перетяжка — это необходимые процедуры для презентабельного внешнего вида автомобиля. Автолюбители тратят дни и месяцы в поисках хорошо выполненной процедуры перетяжка салона фольксваген т4. Она обеспечивает комфортное пребывание внутри машины и ее эксклюзивный интерьер.

Тюнинг Volkswagen Caravelle T5 (Фольксваген Каравелла)
Volkswagen Transporter 4 переоборудование обшивка салона cartuning carinterior
Тюнинг салона т-4
Тюнинг фольксваген транспортер т4 (78 фото)
Переоборудование Volkswagen Transporter
Перетяжка салона фольксваген т4
Тюнинг Фольксваген Т4 Транспортер
Тюнинг Volkswagen Transporter T4 (92 - 2003)
Обвес и тюнинг для Volkswagen Transporter T4 1992-2003

Автомобильные пороги довольно часто страдают от царапин, сколов и других механических повреждений, что приводит к разрушению лакокрасочного покрытия и даже коррозии порогов. Чтоб уберечь от всех негативных факторов пороги рекомендуем использовать защитную пленку 3M VentureShield. Факторы, влияющие на порчу лакового покрытия: Химические реагенты для обработки дорожного покрытия в зимний период; Прямое механическое воздействие обуви водителя на частицы песка и грязи, которые служат абразивом и при давлении царапают лак порогов. Для надежной и долговечной защиты Вашего автомобиля рекомендуем использовать проверенную, качественную защитную пленку серии VentureShield , производства компании 3М.

Тюнинг Volkswagen Transporter T6 (Фольксваген Транспортер)

Приемлемая цена, самый разнообразный ассортимент и удобная доставка по Украине «Новой почтой» или «Деливери». Все это - интернет-магазин Тoptuning. Volkswagen T5 — очень популярный вид микроавтобуса от известного производителя.