Тюнинг багажника классики своими руками

Багажники на крышу для Lada Granta

Акустические подиумы позволяют качественно улучшить звук. Поскольку позволяют устанавливать практически любую акустику, выводя звучание на новый уровень, не ограничиваясь пределом штатных размеров 13 см. Достоинством подиумов является тот факт, что если установить акустику в дверь пассажиру едущему сзади не придется глохнуть, в то время как вам ничего не слышно. Рано или поздно каждый владелец отечественного автомобиля задумывается о том, чтобы каким-то образом преобразить своего «железного друга» и сделать его оригинальным среди серой массы соплеменников той же модели.

Модернизируем петли багажного отсека Ваз 2107, Ваз 2105, Ваз 2104, Лада Жигули, Классика

Логин или email:. Забыли пароль? Поможем вспомнить. Если вы по каким-то причинам не зарегистрированы, то можете сделать это прямо сейчас. Проект продается, 60 USD bikepost. Войти или Зарегистрироваться.

Полезные доработки
Тюнинг Toyota Land Cruiser 100 (Тойота Ленд Крузер 100)
Вход для пользователей
Тюнинг ВАЗ 2104: доработки внешнего вида и интерьера, модернизация технической части
Тюнинг багажника в классике ваз 2106.
Подсветка багажника
ПОЛНЫЙ ГИД ПО ТЮНИНГУ ВАЗ 2101: КУЗОВ, ДВИГАТЕЛЬ, ГЛУШИТЕЛЬ, САЛОН
БАГАЖНИКИ и автобоксы умещают целый мир на крыше автомобиля
Благоустраиваем багажник Нивы своими руками
Комплекты тюнинга для Лада ВАЗ 2113-2115
Чип-тюнинг в Краснодаре
Про тюнинг

Оплата при получении доступна при отправке внутренними транспортными компаниями, список городов доступных к доставке уточнять у менеджера. На нашем сайте установлен специальный SSL сертификат, который гарантирует безопасность и сохранность ваших данных. В случае, если Ваш вопрос окажется технически сложным, оператор call-центра соединит со специалистом по товару. Не обязательно звонить, чтобы узнать стоимость доставки. Достаточно перейти к оформлению заказа, сайт рассчитает стоимость доставки в любой город России автоматически. Вы зашли на специализированный сайт багажных систем.

После установки допов на форд фокус третий, остался очень доволен, настойчиво всем автомобилистам рекомендую! Назначили время. Сдал машину.