Тюмень горячие верхний бор схема проезда

Горячий Источник Верхний Бор

Салаирский тракт, на котором расположена база, соединен с окружной дорогой, позволяющей быстро добраться до любого района города. Время в пути до ближайшего транспортного узла — аэропорта — займет минут. На дорогу до железнодорожного и автовокзала уйдет около получаса.

Горячие источники Тюмень - Верхний Бор

Вы любите качественный и активный отдых? Вкусную еду и хорошую музыку? Получать знания от лучших спикеров нашего времени? Бывать в местах, где просто приятно находиться и получать при этом отличный сервис?

Карта базы отдыха
Верхний бор. Горячие источники
Пляж «Верхний бор» в Тюмени
Горячие источники Тюмени. Верхний бор и Аван.
Горячий источник
Горячие источники Верхний Бор (Тюмень): как добраться, история, фото
Верхний Бор
Горячий Источник Сосновый Бор

Горячие источники Тюмени. Уральская природа поражает своим многообразием. Купание в этих районах возможно не только летом, но и зимой — в горячих источниках.

Гостиница была построена в году. Гостиница "Сосновая" представляет собой деревянное двухэтажное строение. В гостинице номера эконом-класса с удобствами на этаже. Прайс на услугу. Воспользуйтесь пошаговой формой бронирования мероприятия. Выберите дату мероприятия.