Цветок любка посадка и уход

Цветок любви: домашние растения для привлечения любви

Москва и Московская область Пн - Пт — info green Комнатные цветы обязательный атрибут практически каждого дома. Среди них были лекарственные, красивые и красивоцветущие растения. Спатифиллум цветок, переселенец из тропических стран.

ЛЮБКА (PLATANTHERA)

Необычная внешность растения обусловлена множеством тонких стеблей, густо усыпанных маленькими цветочками — подобное сочетание производит впечатление невесомого облака, сотканного из тончайшей шёлковой вуали. Прекрасная иллюзия воздушности и лёгкости культуры, помноженная на неприхотливость в выращивании, превратила гипсофилу в любимицу садоводов разных стран и континентов. Для выращивания рассады многолетника в условиях квартиры или дома необходимо подготовить контейнер, наполненный увлажнённой питательной смесью, в который с приходом весны высеивают семена. Сверху контейнер нужно накрыть стеклом и выставить в тёплое место с хорошим освещением.

Лапчатка кустарниковая
Любка двулистная — ночная фиалка
Любка двулистная или ночная фиалка уход в домашних условиях
Спатифиллум, выращивание и уход в домашних условиях
Садовые Цветы Любка двулистная (Ночная фиалка), Platanthera
Любка — приворотное зелье
Цветок Каллизия: уход и выращивание в домашних условиях

Описание : распространен в умеренных областях Северного полушария. Род включает более видов наземных орхидей. Любка дальневосточная - Platanthera extremiorientalis Nevski Любка дальневосточная растет в разных типах леса и зарослях кустарников. Замещает на Дальнем Востоке любку двулистную, от которой отличается расходящимися и слегка расставленными гнездами пыльников и более толстым и коротким шпорцем.

Дама под вуалью: посадка и уход за многолетней гипсофилой | Интернет-магазин садовых растений
Любка - фото, посадка и уход за растением
Рябчик: посадка, уход, размножение | Интернет-магазин садовых растений

Рябчик, или фритиллярия — луковичное растение семейства лилейные. Название фритиллярия произошло от латинского fritillus — бокал. Русское название дано от слова «рябой» за пеструю окраску цветков. Растение необычное, привлекает своим экзотическим видом многих садоводов.