Цветы из фетра своими руками броши

Мастер-класс: цветок из фетра

Оригинальное декоративное украшение в стиле Хэндмейд — цветы из фетра. Выполняется несложно и довольно быстро, а получается очень необычно и красиво. Фетр, надо отметить, излюбленный материал мастеров рукоделия.

Цветы из фетра: модные украшения своими руками

Фетровые украшения очень актуальны. Ими можно декорировать пальто, шляпы, шарфы и сумочки. В этом мастер-классе вы увидите, как сделать цветочную брошь из фетра своими руками, не потратив много времени на работу.

Брошки из фетра
Подборка идей и схем для изготовления классных украшений из фетра
Поделки из фетра своими руками. Фото, шаблоны, мастер-классы - часть 2.
Броши из фетра своими руками
Брошь из фетра своими руками: мастер-класс для начинающих
Цветочная брошь из фетра и салфеток для уборки – стильный аксессуар своими руками
Мастер-класс Брошь из фетра
Броши из фетра / Brooches
Брошь из фетра своими руками

Для привлечения обучающихся в объединения «Дизайнер одежды» и «Швея» проводился мастер — класс по изготовлению цветов из фетра. Все желающие, а их было много, имели возможность изготовить оригинальное декоративное украшение в стиле Хэндмейд своими руками, украсить его бисером или бусинками. Цветы из фетра выполняются несложно и довольно быстро. Разноцветные цветы из фетра своими руками дают возможность придать изюминку любой вещи: платью, пальто, кофточке. Также они могут прекрасно украсить сумочку, шарф.

Яна Александровна Изготовление броши из фетра «Цветок». Тема : « Изготовление броши из фетра ». Здравствуйте, ребята! Сегодня на уроке, я познакомлю вас с новым материалом фетр. Фетр - это материал , полученный валянием пуха тонкого волоса кролика, зайца, отходов меха пушных зверей ценных пород, а также овечьей шерсти. Перед вами на столе лежат шаблоны цветка большой , средний, маленький и шаблон двух листиков.