ЦЕНТР ИНДОНЕЗИИ 8 БУКВ СКАНВОРД [СЛОВО]

Столица Индонезии 8 букв ответ

Ответ на вопрос "Индонезия столица, центр ", 8 восемь букв: джакарта. Расположена на северо-западе побережья острова Ява при впадении реки Чиливунг в Яванское море Купленные суда переправлялись в Джакарту , а оттуда в Баликпапан, на остров Калимантан.

Город в Индонезии, главный город острова Бали.

Эстонский композитор , дирижер, музыкальный педагог. Эстонский лингвист , реформатор эстонского языка. Город в Сирии. Финский архитектор , построивший здание библиотеки в Выборге. Швейцарский футбольный клуб.

Столица Ботсваны, административный центр Юго-Восточного округа.
Слова на букву
1000 популярных слов в английском языке
Индонезия (столица, центр)
Город на острове Ява, столица Индонезии
Поиск слов по маске и определению
До 1949- крепость Батавия 8 букв ответ

Государство в Азии 8 букв Ответ на сканворд Сингапур. Похожие вопросы в кроссвордах и сканвордах Государство в Азии 10 букв Государство в Азии 8 букв Государство в Азии 8 букв. Другие вопросы к слову Сингапур. Популярность имен.

Слова на букву
Кроссворды и Ко - Кроссворды на тему
Столица Ботсваны, административный центр Юго-Восточного округа. ☆ 8 букв ☆ Сканворд
Город в Индонезии, главный город острова Бали. ☆ 8 букв ☆ Сканворд
Кроссворд — Википедия
До Крепость Батавия 8 Букв - ответ на кроссворд и сканворд
популярных слов в английском языке
Город в Индонезии - слова из 7 букв - ответ на сканворд или кроссворд
Город на острове Ява, столица Индонезии, 8 (восемь) букв - Кроссворды и сканворды

Borneo [3] [4] [5] — третий по величине остров в мире; единственный морской остров, разделённый между тремя государствами [6] : Индонезией , Малайзией и Брунеем. Остров находится в центре Малайского архипелага в Юго-Восточной Азии. Остров был открыт для европейцев в году мореплавателями из экспедиции Магеллана.