Триколор gs 7300 принципиальная схема

Радиочастотные преобразователи для селекторов каналов СТВ тюнеров

Публикации: схема материнки dre Поиск по: " схема материнки dre " Добавлены слова из словаря: " circuit schematic diagram schematic s". Спутниковый ресивер DRE - Форум Спутниковое оборудование.

Схемы спутниковых ресиверов (тема без обсуждения, только схемы и фото плат ресиверов)

Просмотр полной версии : Принципиальные схемы, мануалы, фото плат спутниковых ресиверов. Ничего, кроме схем, мануалов, фотографий плат или запросов не постить! Посты, содержащие ссылки на файлы, расположенные на сторонних ресурсах, будут удалены. По мере возможности размещать фотографию ресивера к выкладываемым файлам. Схема программатора и описание. Попробуйте здесь поискать или поспрашывать.

Публикации: схема материнки dre 5000
Обмен Комплект Триколор ТВ B531M General Satellite Акция «Обмен «0»»
Секреты ремонта ресиверов DRS-5001 / GS-7300 / DRE-5000 / DRE-4000 своими руками
Документация и ПО
Триколор ТВ
FAQ Триколор ТВ
Обмен Триколор ТВ 1 на 1 CAM-модуль

Список форумов » Наш сайт » О нашем сайте Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2. Работоспособность сайта проверена в браузерах: IE8. При меньших разрешениях возможно появление горизонтальной прокрутки.

• Радиочастотные преобразователи для селекторов каналов СТВ тюнеров
  • Балуев Н.
  • Written by Administrator on 14 июля Posted in Триколор ТВ.
  • RU Портал радиолюбителя, начинающему радиолюбителю, Arduino, Raspberry Pi, книги по радиотехнике и электронике, простые схемы, схемы, радиотехнические журналы, видео, программы для радиолюбителя.
Форум РадиоКот • Просмотр темы - Сундук Кота. Жалобы, предложения, комментарии.
Файлообменник Другая аппаратура - Страница 2
FAQ Триколор ТВ

Written by Administrator on 12 декабря Posted in Ресиверы для Триколор TV. Большинство вопросов отпадут сами собой после изучения. Внутри есть схеммы : блока питания , узла процессора STi , декодера Z-Crypt.