Трэкол вездеход на базе газ 66

Колеса на ГАЗ-66, ЗИЛ-131, УРАЛ, КАМАЗ,

Доставка по всей России, гарантия. О компании Новости Статьи Вопрос-ответ Вакансии Ваш город. Гусеничные вездеходы.

Магазин шин низкого давления и дисков

Технические характеристики Вездехода ТРЭКОЛ 39041
О компании
Лунохода.Нет
Шина низкого давления 1300х700-24
Продажа Колесного вездехода ГАЗ 66
Продажа вездеходов в Республике Коми
Вездеход ТРЭКОЛ 39294
Снегоболотоход «ЛЕСНИК-ПРОФИ»
Купить вездеход Трэкол
Вездеходы в Красноярске
Ви-3 БК 2х-слойная 1300x530-533

Модераторы: новичок , Володька Николаев , argon84 , Вопрос , mmcl Сообщение rogobum » Чт 26 июл Стоит в Раменском М. Однако есть важное отличие - при одновременной замене колёс - пневматиков на обычные малые , изменении передаточного числа трансмиссии и опускании кузова вездеход превращается в обычный хотя и более широкий и высокий УАЗ с правом передвижения по дорогам общего пользования которого лишены все вездеходы подобного типа, в том числе и « Трэкол.

Купить вездеходы от производителя | Цена вездеходов | «SeverTrucks»
каракат на Треколе
Шина низкого давления x
Автомобили на шинах низкого давления на базе УАЗ. Болотоходы.