Трамп Дональд Фото В Молодости

Трамп, Дональд

Дональд Трамп. Фото: Дональд Трамп возвращается в Белый дом, узнав о поражении 7 ноября Видео, "Вот как выглядит демократия! Дочь иммигрантов, прокурор, любительница кедов Converse: кто такая Камала Харрис?

Дональд Трамп в молодости (40 фото)

Сложно найти человека, который не слышал бы что-то о Дональде Трампе, ведь весь мир следит за происходящим в США. Трамп, не смотря на все преграды, сумел достичь желаемого и сохранить пост до конца срока, хотя множество раз ему пытались объявить импичмент. Вторая попытка занять президентскую должность потерпела крах. В данной подборке собраны фотографии Дональда Трампа в молодости. Скачать Дональд Трамп в молодости.

Фотографии Дональда Трампа в молодости (60 фото)
Дональд Трамп в молодости или эволюция американского президента
Ивана Трамп: биография, фото в молодости, какой она была
Президентские выборы в США: фотографии Дональда Трампа и Джо Байдена от юности до наших дней
Дональд Трамп
Три визита за 30 лет. Что делал молодой Трамп в СССР
Дональд Трамп

Имя эксцентричного политика не сходит с новостных лент по всему миру. Мы же предлагаем посмотреть на политика под иным углом, и узнать, как и где проходила его молодость. Детство го президента США прошло в городе Куинсе, штат Массачусетс, где он родился и прожил до 14 лет. В подростковом возрасте он стал студентом военной академии, находящейся в Нью-Йорке.

Donald John Trump ; род. До того как стать президентом, Трамп был предпринимателем главным образом в сфере недвижимости , а также шоуменом и телеведущим [9] [10] [11]. С [12] по год [13] Дональд Трамп являлся президентом строительного конгломерата « The Trump Organization » и основателем компании Trump Entertainment Resorts, специализирующейся на игорном и гостиничном бизнесе [9]. В — годах был владельцем конкурса красоты « Мисс Вселенная », появлялся в роли камео в ряде кинофильмов и телесериалов. Кроме того, Дональд Трамп являлся исполнительным продюсером и на протяжении четырнадцати сезонов — годы был ведущим реалити-шоу «Кандидат» на телеканале « NBC ».