Титульный лист всероссийского конкурса сочинений

Без срока давности

Министерство просвещения Российской Федерации проводит Bсероссийский конкурс сочинений «Без срока давности». Проведение конкурса регламентируется Положением о Всероссийском конкурсе сочинений среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы.

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» в 2023 году

Всероссийского конкурса сочинений. Общие положения. Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений разработано в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе сочинений года. Официальный адрес электронной почты Конкурса — grom-v07 mail.

Без срока давности. Конкурс сочинений 2023-2024.
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ — 2020.
Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 2023-2024
Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»
Всероссийский конкурс на лучшее сочинение о культуре
Школьникам: конкурсы

Информируем вас о старте Всероссийского конкурса сочинений для обучающихся образовательных организаций в году. Порядок участия в конкурсе: участник в классе при учителе выполняет работу на бланке, после чего собирает необходимые материалы сканированная копия работы, работа в формате Word и отправляет на региональный этап. Каждый участник может представить на Конкурс только одну работу. Сочинение выполняется на русском языке. Участникам предлагаются следующие тематические направления для конкурсного сочинения:. Гагарин : 60 лет со дня первого полёта человека в космос;.

Конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР — жертвах военных и их пособников в период Великой Отечественной войны годов, а также установления обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения. Региональными операторами Конкурса для обучающихся общеобразовательных организаций Томской области является областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Областной центр дополнительного образования» далее — ОГБОУДО «ОЦДО». Положение регионального этапа.