Темное пятно на коже в паховой области

Эпидермофития

Пн - Пт: - Сб - Вс: Выходной. Красивая кожа — один из важных факторов, придающих уверенность в себе.

Темные пятна подмышками и в паху. Черный акантоз или?

Эпидермофития — это грибковое кожное заболевание, которым чаще всего страдают мужчины. Возбудителем являются грибы рода эпидермофитонов. Проконсультируйтесь с дерматовенерологом Не откладывайте лечение Записаться Я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с требованиями "ФЗ". Является результатом поражения кожи грибком типа Epidermophyton inguinale Sabourand.

Паховый зуд (Tinea Cruris) (паховый дерматомикоз)
Пигментация в интимной зоне
Уход за интимной зоной
Гиперпигментация кожи
Темная кожа в зоне бикини: Как отбелить зону бикини?
Паховая эпидермофития
Паховая эпидермофития - симптомы и лечение
Пигментные пятна: виды, причины появления, методы лечения
Кондиломатоз (аногенитальные бородавки): причины, симптомы, лечение

Паховая эпидермофития — это поражение кожи грибкового происхождения, которое возникает в крупных складках. Клинически заболевание проявляется образованием на коже пациента розовых шелушащихся пятен, покрытых по краям пустулами и везикулами. Очаг поражения обычно находится в паховой зоне. Диагноз ставится на основе данных анамнеза, осмотра пациента и подтверждается данными микроскопического исследования чешуек, взятых с поверхности пятен обнаруживают мицелий гриба. Клинические рекомендации по лечению включают прием противогрибковых и антигистаминных препаратов.

По большей части вопросы эстетичности внешнего вида интересуют девушек и женщин, так как они более склонны следить за собой. Причем это относится не только к открытым участкам лица и тела, но и к такой скрытой области, как область бикини. Одна из самых распространенных косметических проблем в этой части тела — проявление пигментации.