Темброблок для усилителя своими руками печатная плата

Как сделать двухполосный темброблок своими руками?

Войти на сайт Логин:. Сделать стартовой Добавить в закладки. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Мы уверены, что у нас Вы найдете много полезной информации для себя.

Стереофонический регулятор тембра с электронным управлением

Вход 4,В, выход 1. Пользователь интересуется товаром NM - Звёздочка - набор для пайки. Пользователь интересуется товаром MP - Цифровой регулятор громкости 2 канала.

Простой преамп с темброблоком (LM4558)
Схема сборки своими руками лампового темброблока для усилителя на транзисторах
Темброблок для усилителя своими руками
Темброблок на NE5532
Понравилась новость? Не забудь поделиться ссылкой с друзьями в соцсетях.
Усилитель 170Вт на TDA7294
Понравилась новость? Не забудь поделиться ссылкой с друзьями в соцсетях.

Представленное ниже устройство обладает хорошим качеством звучания и низким уровнем шумов, а также имеет функцию обхода темброблока прямая АЧХ , в тоже время простота схемы не отпугнет начинающих радиолюбителей. В основу пассивной части схемы входит разработка, описанная E. Анализируя широко известные любому радиолюбителю источники в коих наблюдается некоторая историческая неточность , было принято решение поэкспериментировать с этой вещичкой:. К сожалению, реальные графики АЧХ так и не успел снять, однако приведем результат моделирования в программе Tone Stack Calculator. Данная схема примечательна использованием R5-R6, которые обеспечивают более узкий подъем частот, не затрагивая середину.

Пассивный Темброблок Печатная Плата - Для начинающих - Форум по радиоэлектронике
Усилители и аудио [Архив] - Страница 5 - Технический форум
Форум РадиоКот • Просмотр темы - Помогите выбрать схему для усилителя!!!
- Темброблок на TDAA.
Простой преамп с темброблоком (LM)

By AlokuM , June 11, in Для начинающих. Нужна печатная плата пассивного темброблока для усилителя на TDA с регулировкой громкости. В интернете никак не могу найти. Буду благодарен. Толсто, очень толсто. Реле, вентиляторы, корпуса, разъемы, а так же любые электронные компоненты в нашем каталоге!