Театральные сценарии для дома культуры

Министерство культуры Республики Беларусь

Театрально-зрелищные организации республиканского подчинения. Парижской Коммуны, 1, Минск, e-mail: teatr bolshoibelarus. Обед с Время работы: с

План мероприятий к году театра в библиотеке

По традиции, конкурсная программа разделена на два дня: 18 ноября в дискозале состоятся кукольные спектакли для малышей, а 19 ноября - увидеть детские и взрослые спектакли можно на большой сцене. Мы приглашаем каждого из вас. Не пропустите это культурное событие, приходите всей семьей. Актеры-любители готовятся удивлять, радовать и покорять сердца зрителей. Поддержим участников все вместе!

Театральные постановки в Доме культуры пройдёт уже в эти выходные
В отремонтированных Домах культуры проходят творческие мероприятия
Театральные постановки высокого уровня на сцене ДК
Творческие проекты
События | Афиша
Завод имени В. А. Дегтярева

Спектакли Ведущего творческого коллектива города Москвы театральной мастерской «Визави» МБУ «ДК Мосрентген» на сцене нашего Дома культуры, а также на лучших сценах Москвы и Подмосковья, не оставляют равнодушными зрителей с первых минут и до окончания постановки. Артисты мастерски справляются с ролями, профессионально играют, исполняют хореографические элементы и искусно передают образы героев. Кропотливая работа участников и руководителя студии Наталии Макаровой заслуживает уважение! На сцене Дома культуры участники театральной мастерской «Визави» 26 ноября впервые представили комедию-спектакль «Синяя-синяя борода». Сказка для взрослых погрузила зрителей в атмосферу старого замка герцога Синяя борода.

О НАС. Самый знаменитый роман Булгакова наконец-то ожил на сцене. Персональная выставка Нины Воронич. Любимая классика в исполнении народного театра-студии «Остров».