Тайники В Авто Для Сигарет Фото

Тайники с нелегальными сигаретами обнаружены в легковых автомобилях на границе с Абхазией

Сотрудники польской таможенной службы остановили для проверки два легковых автомобиля с белорусскими регистрационными знаками, которые двигались неподалеку от границы с Беларусью. В этих легковушках обнаружили тайники с сигаретами. А один из мужчин спрятал контрабанду даже в двигателе своего Мерседеса, отмечает autogrodno.

Краснодарские таможенники обнаружили в машине тайники с 400 пачками сигарет

Свобода от комиссий за переводы и платежи 15 занимательных и необычных фактов обо всём на свете 13 "нормальных" ситуаций, которые редкость для некоторых стран Немецкие экоактивисты пообещали больше не приклеивать себя к асфальту Просто гифки, всякие и разные Ребёнок запомнит этих строителей на всю жизнь "Из мясного в рационе - только заусенцы": в соцсетях затроллили Одно милое знакомство в метро Попугай имитирует голос хозяина, чтобы успокоить кота Крошечный крабик создал себе аттракцион в пределах аквариума Как ведут себя животные, когда их привозят к ветеринару "Проще сжечь, чем убрать": петербурженка сдала квартиру айтишнику Один котёнок хорошо, а много котят — это сломанные в радиусе

Самые необычные тайники. Куда можно запрятать контрабанду?
Белорус спрятал сигареты даже в двигателе. Польская таможня показала его хитрые тайники
Необычные способы контрабанды сигарет
30 тайников для табака: чего только не придумывают ради наживы
Контрабанда: тайники для сигарет в бамперах и под полом авто
Закарпатские таможенники нашли тайник с сигаретами в газовом баллоне автомобиля (ФОТО)
Таможня раскрыла авто-тайник с 470 пачками контрабандных сигарет
Тайники в машине: в Литве пресекли контрабанду сигарет
Тайники в автомобилях контрабандистов

Как сообщила Закарпатью онлайн главный инспектор связей с общественностью Кристина Герасимюк, летний житель г. Сигет направлялся из Украины в Румынию. В ходе осмотра его легкового автомобиля марки "DACIA" таможенники обнаружили тайник, находившийся в газовом баллоне автомобиля, который предварительно был специально переоборудован для перевозки спрятанных сигарет. Таким образом, попытка улучшить свое материальное положение незаконным путем закончилась изъятием и сигарет 2 грн , и автомобиля 35 грн , судьбу которых решит суд, а по факту нарушения составлен протокол по признакам ст. Теги: таможенники , сигареты , Виноградовская таможня , тайник.

Зарегистрироваться Войти. Вся соль » Жизнь прекрасна » Тайники в автомобилях контрабандистов. Тайники в автомобилях контрабандистов 18 января Когда-то перевозка товаров через границу была довольно простым делом. Но со временем таможенные пункты обзавелись совершенными техническими устройствами, что сейчас контрабанда стала практически невозможной. Да и опыта служащим границы не занимать.