Татар теле 11 класс сафиуллина ибрагимова

ГДЗ к учебнику по Татарскому языку 9 класс Хайдарова Ибрагимова Малафеева

Рабочая программа разработана на основе Программы по татарскому языку для средней полной общеобразовательной школы с русским языком обучения для учащихся-татар Ф. Харисов, Ч. Харисова, В.

МБОУ «СОШ №19» НМР РТ

Работа выполнена на кафедре татарского языкознания Казанского государственного педагогического университета. Научные руководители: заслуженный деятель науки Российской Федерации и Республики Татарстан, доктор педагогических наук, профессор Л. Казапь, ул.

Вы точно человек?
Сафиуллина-Аль Анси Р.Р. Библиографический указатель к 50-летию со дня рождения

Войти через uID. Опубликовать материал. Статьи Конкурсы Классруку Эффективность. Войти через uID Старая форма входа. Татарский язык. Камбеева Гюзель Галимзяновна

ГДЗ Татарский язык 9 класс учебник Хайдарова Ибрагимова Малафеева
adm-yabl.ru - Сафиуллина Ф.С. Татар теле. | Языкознание. Другие языки (Цена: руб.)
Материально-техническое обеспечение | Шестовская средняя общеобразовательная школа
Вы точно человек?
Тюрко-Татарский Мир: Фатхуллова Кадрия Сунгатовна - старший преподаватель

Фатхуллова Кадрия Сунгатовна старший преподаватель. Дата и место рождения 18 октября г. Актаныш Актанышского района РТ. Образование Казанский государственный педагогический институт гг.